Tanja

Говорят: "Все бабы-дуры!".Каких вы встречали дур в своей жизни?И почему они дуры?

Ответы
Юрий Юраш

Далеко и не все... Только те, которые пытаются переделать, лежат "бревном" в постели и думают, что, если она раздвинула ноги, то мужчина уже должен как минимум умереть от счастья, ... Милые, Нежные, Любимые девушки, женщины, будьте Женственны,,.... Да просто будьте женщинами... любящими, нежными, страстными, ...

Tanja

Так вы накормите,напоите,массаж сделайте,вот и не будет вам бревна...

Tanja

Смотря,как договоримся.Это же не скука смертная,а многообещающая игра.

Юрий Юраш

А Вы таки до сих пор играете в чувства? Не боитесь заиграться???? Хотя уже понимаю у Вас Клиника. А жить, чувствовать, Любить, отдаваться чувственности, страсти, ... когда??? Мне жаль Вас, искренне.

Tanja

Ну,жалеть меня не надо! У меня всё чудненько! Так что продолжаю играть и получать от этого огромное удовольствие!

Юрий Юраш

Мне Вас искренне Жаль.... Вы уже заигрались.... Если хватит ****** то поймёте ... ли?!?!

Tanja

Да вы что-то меея зажалели...искренне,можете не утруждаться,право! Пожалейте себя!

Леонид 獅子急 Шестаков

Женщины эмоциональный народ и чаще всего попадают из-за этого впросак. А дураков и дур одинаковое процентное содержание не только среди мужчин и женщин, но даже среди и академиков, и дворников

Tanja

Это да. Но я про женщин.Каких дур вы встречали?

Леонид 獅子急 Шестаков

В том то и дело, что у баб всё не однозначно. Здесь она дура, а здесь далеко не дура. 😗

Tanja

Если вы видите,что где-то она дура,то именно какая?

Леонид 獅子急 Шестаков

Не понимаю чего Вы добиваетесь. Дура есть дура. С одной стороны. А с другой - без дури её, может быть, меньше любили. 😜

Tanja

Я не добиваюсь ничего.Ответили-и хорошо.

Наталья Попова

Я встречала, но в подругах у меня таких нет. Терпеть не могу баб, которые ради мужицких штанов в доме, терпят побои, унижения , синяки под глазами... И терпеть не могу курящих баб.

Tanja

Это не обязательно.что они дуры! Разве что для вас!

Наталья Попова

Мне этого достаточно, чтобы считать их дурами. Они мне не интересны.

Tanja

Знаете есть большя квалификация дур,среди них и понимающие,и домашние,и стервозные,и хитрые,и романтичные,поэтому сложно сказать наверняка,что она дура или нет.

Вячеслав Майборода

Бог, ты мой ! Ты на сайте ?! Дур ,по жизни ,встречал очень мало . Наверное потому что помню мудрость ,-,,Что бы увидеть в женщине Джульетту ,надо на неё глазами Ромео посмотреть "

Вячеслав Майборода

А я ж сегодня заходи к тебе в Ок и оставил там сообщение

Tanja

Гляну.Я скоро отойду по делам.

Вячеслав Майборода

Танюш ,жаль что тебя нет на сайте !

Вячеслав Майборода

Тань ,но это совсем юное личико !

Tanja

Я ж с детсада начала...старшая группа.

Артур Недбайло

Стоит женщина, разговаривает по телефону (похоже с мужем) и рукой показывает. "Вот тут повернёшь направо, а вот возле того дома я буду тебя ждать" Как это понять ?

Tanja

Вам говорит или мужу? Если мужу,то женщины всегда к словам прикладываю руки...Даже,когда сидят в авто,то говорят: налево и показывают в ту сторону..Иногда ,бывает,наоборот,говорят:налево,а показывают направо.

Tanja

И что вас удивило?Ее жестикуляция...это нормально.

Артур Недбайло

УДИВИЛО ? "вот тут повернуть" "вот там буду ждать" Ну и как муж увидит это по ТЕЛЕФОНУ ???

Tanja

Это чисто по-женски,бывает.Думаю,они поймут друг друга.

Артур Недбайло

Не дождался результата. А интересно было бы посмотреть. Как эти супруги понимают друг друга. Надеюсь Вы правы !

Tanja

У меня с мужем тоже тае бывает.А если он слушает мое объяснение,как куда проехать,он шизеет.

Юрий Кривич

Разных дур встречал. И молодых, и старых... Дуры - они и есть дуры и этим все сказано. Почему они дуры? Ну, наверное, такими уродились. Или, вполне возможно, стали...

Tanja

Они не знают этого,просто со стороны всегда виднее.

Юрий Кривич

Некоторые осознают это, я вас уверяю и даже любят "стебаться" по этому поводу. Тоже своего рода дуры, хотя и не такие дуры, как большинство дур. Ладно, все, стоп... Что-то и я начинаю "дуреть" от такой темы...

Tanja

Вы правильно говорите.Есть хитрые дуры,они из этого выгоду себе находят.

Юрий Кривич

ХИТРЫЕ дуры - это уже не дуры. Просто таковыми прикидываются. Им так удобней по жизни...

Tanja

Конечно,ведь хитоость-признак ума,притворяются.

Дмитрий Гетманский

Бабы - дуры, потому что мужиков не понимают! Мужики - дураки, потому что баб не понимают! Вечный конфликт отсутствия взаимопонимания!

Tanja

А почему не разобраться в психологии и не принять то,что есть?

Дмитрий Гетманский

Тут ведь надо сесть и поговорить между собой, но кто это делает, скажите мне....

Tanja

Кстати,женщины всегда готовы поговорить,а мужчинам этого не надо,почему?

Дмитрий Гетманский

Женщина заботится о внутреннем мире в семье, а мужчина о внешнем, он всегда где то блуждает мыслями в параллельной вселенной, спасает мир и т.д., поэтому пересечение этих миров происходит очень редко и чаще всего именно по инициативе женщины...

Tanja

А раз нет точек соприкосновения,то и нет взаимопонимания. Но это не всегда так,сейчас время изменило обоих.

Юрий Большаков

Амирамов поет Весь мир наполнен дурами им нужен как йф с купюрами . Чтоб счастие поставить на карман. Знаешь такого певца.?

Tanja

Певца знаю,но песня однобоко смотрит на этот вопррс.Я только знаю около 20 разновидностей...

Юрий Большаков

какие 20 разновидностей чего?

Tanja

Дур,чего же еще! А он поет об одной из них.

Юрий Большаков

А можещь написать. хотя у меня дела но твои прочту что это за вид ы все эти виды. интересно.

Tanja

Нашла в инете научную работу на эту тему(смешно,конечно),но каждый вид дур разбирается по полочкам:что и как.Всех не перечислю,ну,например:дура полная,дура хитрая,дура ревнивая,дура стервозная,дураромантическая,дура понимающая,дура домашняя,дура артистическая,дура грациозная,дура старая,дура несусветная и т.д.

Юрий Большаков

напиши ссылку где это я почитаю

Tanja

Это я прочитала в инете и взяла на заметку,а где уже и не скажу...Можно задать там вопрос про дур и вывалится...

Fedor Shkenev

Надо сказать-встречал-но меньше, чем вполне нормальных теток(и это не по критерию "дала\не дала")

Tanja

Ну,если такой критерий,то понятно,кто был дурой.

Fedor Shkenev

Читайте внимательно... А там и с дурами прояснится... 😜

Tanja

Можно было о критерии не писать.Не в этом суть.

Fedor Shkenev

Просто многие мусчинки оценивают женщин именно по этому критерию-и к этому все привыкают

Tanja

Привыкают,потому что думают так о всех.Иногда даже надоедает.

Fedor Shkenev

Просто-на мой взгляд-это никак не критерий "дурости"

Tanja

Конечно,нет.Дурость проявляется по ходу.

Николай Журавлев

Это могли сказать только кабинетные теоретики, вообще никогда не знавшие ни одной женщины!

Tanja

Уж не знаю,кто это изрек,но в народе ходит.

Володя

Дурак это человек имеющий поверхностное зрение и неспособный разобраться в устройствах.

Tanja

Ой ли! Дураки бывают очень даже умные,просто им эта позиция очень выгодна.

Володя

Тогда это другая тема для разговора.

Tanja

Почему же.Вопрос из научной статьи,где дана классификация разным видам дур и расписаны все их особенности.Очень занятно.

Владимир Ефимов

Это выражение так же неверно, как неверно, что все мужики сволочи. Гендерный шовинизм.

Tanja

Возможно,но в ходу...и иногда прямо в точку.

Дария Неглиженская

-это одно из заблуждений,вернее,трюка мужчин-им так удобнее себя с нами вести

Tanja

А что тогда,когда говорят:все мужики-козлы? Это нам так удобнее говорить о них?

Дария Неглиженская

а это не в обиду,впрочем,и я дурочкой сумею...

Tanja

Конечно,все мы могём,если постараемся и для дела.

Дария Неглиженская

Да,и самое главное!-уметь быть стервой,хоть чуточку

Tanja

Здесь главное,не переиграть...!

Дария Неглиженская

конечно в меру и чувствовать партнёра

Tanja

Вернее,его реакцию на тебя.

Stormbringer

с дурами мне как то повезло....не встречаться....или я попросту их не замечал

Tanja

А у нас уже не жарко,но приятно,"бабье лето".

Stormbringer

главное , что приятно...остальное приложиться ))))

Tanja

Важно состояние души,а там уж проще...

Stormbringer

...и тела , позволю себе добавить ))))

Tanja

Чтобы тело и душа были молоды,ты не бойся...

Владимир Гордейчик

.. а мне почуму то .. всё умней меня попадаются .. но мне это нравится ! 😄

Tanja

Ну вот,мера-это везде хорошо!

Владимир Гордейчик

.. да .. золотая серединка ..

Владимир Гордейчик

... пошли ка лучше .. бай бай ... 😊

Владимир Гордейчик

.. ещё один мгновений .. и наши глазки будут спать ... 😊

Владимир Гордейчик

.. Пока .. Пока .. 🌷

Игорь

Женщине не обязательно иметь умную голову, ей достаточно хитрой жопы

Tanja

Без ума она не сможет быть хитрой.

Владимир Герасимов

Не могут извлечь корень квадратный из 144. Им калькулятор подавай)))

Владимир Герасимов

Смотрите сколько дур вы сразу упомянули. У такой женщины, как вы, не может быть подруги-дуры. И их нет на самом деле. Значит они дуры. ВСЕ(кроме вас). Что и требовалось доказать)))

Tanja

Нет,просто у меня есть сотрудницы,все женщины,есть знакомые,но их немного и они дурят понемногу.

Владимир Герасимов

А незнакомые дурят уже не понемногу. Значит говорят правильно! Что и требовалось доказать)))

Владимир Герасимов

Ну вот! Был шанс иметь ОДНУ не дуру, а вы пытаетесь доказать, что ВСЕ. Доказали. Согласен. ВСЕ бабы - дуры. Вы удовлетворены ответом, который сами и доказали?

Tanja

Я не против такого исхода событий.

Алишер Халходжаев

Встречал. Двух типов: прелесть, какие дырочки, и ужас, какие дуры

Tanja

А вообще их около 20 видов и все отличаются.Надо только понять,чем.

Алишер Халходжаев

Там не дырочки, а дурочки. Мой китайский планшет исправляет мой русский язык). Согласен с Вами.

Tanja

Я вас правильно поняла и ответила.Здесь много описок и опечаток.

Алишер Халходжаев

Встречал. Двух типов: прелесть, какие дурочки, и ужас, какие дуры

Алексей Кожура

так какой же надо быть умной что бы прикидываться такой дурой !

Tanja

Хитрой дурой,разве не понятно.

Алексей Кожура

не спиться вам ?

Алексей Кожура

а я жаворонок !))

Алексей Кожура

у меня скоро 6 утра !

Алексей Кожура

приятных снов !

Алексей Кожура

пишите по общаемся !)))