Анна ***

Вам признаются в любви, искренне , как вы себя ведете, если точно знаете, вам этот человек не нужен?

Ответы
Алекс Венцель

В мролодости в таких случаях я говорил что у нас ничего не получится поскольку я сексуальный маньяк и развратный тип. Представьте многие верили и оставляли меня в покое...))))))

Анна ***

С женской стороны наверное это будет выглядеть не очень

Алекс Венцель

Думаю что лучше так чем грубо оттолкнуть девушку...

Таяна

Никак... Я "люблю" однажды сказала одному и это неизменно... Даже если он далеко или вне себя где-то...это неизменно. Я верна своему выбору. К другим такого нет.

᠌ ᠌

Нужен или не нужен человек — мне неведомо.. А любовь.. Тут зависит от того, насколько активно он собирается свою любовь причинять и наносить радость.)))))

Евгений Бригг-Снежин

-Ты моя принцесса!
« Необыкновенной красотой
Ты пронзила мое сердце,
Своей колючею звездой.
Спрячь свои шипы, поверь мне,
Я защитник верный твой»

᠌ ᠌

🤭😁

Ле
Лена

Человек нужным или не нужным бывает в меркантильных целях.. По поводу любви можно обьяснить, почему не можете ответить взаимностью...🤷🏻‍♀️

Евгений Бригг-Снежин

Душа - грешна! Но Дух любви вечен ..- глупости получаются случайно, - и становятся уникальными и яркими моментами в жизни...!?)

Язва Сибирская

Я считаю вполне нормальным если я кому-то нравлюсь такие люди всегда нужны по крайней мере с ними всегда уютно вместе

Александр К.

Тактично объясню, что нет перспектив. Но дозированно и не сразу... Все же чувства уважать надо..

Ни
Николай

Мне признавались в любви искренне. А если мне этот человек не нужен, я прямо так и говорю.

Анна ***

И я говорю, но он не верит

Ни
Николай

Ну, тогда прекратите с ним общение, переедьте в другой город, или в другую страну и сломайте телефон. Главной просьбой является то, что вы с ними, товесть с вашеми обожателями прекращали общения без вреда для общества.

Майя Петрова

говорю ему, что могу испытывать к нему только дружеские чувства...

Анна ***

Говорю)

Ellа

не хочу быть в такой ситуации,довольно не ловкое положение

Oleg Mirov

Никогда не признавайтесь просто на словах.Любите.

Ха
Хабиб

насмехаются наверное как вы это делаете, удобно

Анна ***

Кто ?

Ха
Хабиб

Анна

Анна ***

Что?

Ха
Хабиб

доброе утро! просто поздороваться

Анна ***

Привет)

Ха
Хабиб

😇

Любовь Арутюнян

У меня такое было. Сделала вид, что не слышу.

Десант

А хз, мне ещё никогда не признавались ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не уверена, что искренне. И скажу это.

A Lina W

Постараюсь убедить, что я его не стою

Сергей Дж.

Ограничиваю вовлеченность в общение

Александр *********

искренне - это редкость сегодня

Fenix🇱🇹

Скажу правду , что не по пути .

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты...

Юр
Юрий

Говорю об этом честно сразу!