Ход Конем.

Виртуальное... реальное... Да какая разница?! Если оно греет, значит, настоящее!

Ответы
Advisor

Большая! То что ты называешь "настоящее"- это всего лишь, та реальность ,которую ты видишь, картинка перед твоими глазами. Глупо думать, что у твоего близкого :жены, мужа или кого-либо ещё ,эта картинка точно такая же.

Надежда Борисова

Ой блин куда тя понесло то,но отчасти ты права,соглашусь с тобой, приятные беседы, теплые слова греют ведь душу

Ход Конем.

Так а я ж о чем?! Конечно! А понесло.... настроение такое было. Романтическое... надоело про войну да про проблемы🤷‍♀️

Надежда Борисова

молодец

Ход Конем.

Все же весна!)))

Надежда Борисова

Действует на нас положительно

Ход Конем.

Еще бы!

Вячеслав Исаков

Ну тогда между солнышком и батареей отопления то же никакой разницы. Греет же

Ход Конем.

Вот и сидите там, грейтесь!

Вячеслав Исаков

Если разрешите, я с утра. На солнышке.

Синюшный Роджер

действительно, к родной попе прижался или к резиновой грелке - греет же )

Виктор Соловьев

Наркоманы в кайф входят .уколовшись..но назвать это реальностью нельзя.

Ход Конем.

Каждому- свое

Виктор Соловьев

И каждый за свое и имеет)))

Ход Конем.

А как иначе?!

Виктор Соловьев

Но каждому индивидуально помогают подводя необходимое...Пое.э

Константин Дос

"Виртуальное - видимое (ну, как-то ощутимое), но не существующее..

Ев
Евгений

нет - моё твёрдое нет, пара друзей женились- ой как не все ровно

Ев
Евгений

а собствено у кого ровно?уменя - нет

Уральская Рябинушка

Совершенно верно, лишь бы грело😁Приветствую, дорогая

Дмитрий Степанов

Снег не греет, но тем не менее он настоящий ...

Николенька Дубровский

А Вы, мадам, про что? Про сайт? 🤔😉😁

Ход Конем.

Я про жизнь

Николенька Дубровский

Виртуальную? 😳

Ход Конем.

Про жизнь.

Владимир

Соглашусь.а там может и увидятся

Са
Самсон

И месяц светит коль солнца нет..

A Lina W

Вот именно,эмоции настоящие

Арина Смолина

Значит, да. Эмоции то твои😉

Василиса Евгеневна

вот правильно.согласна

На
Наталья

Даааа...Это энергия...

Ни
Ник

Общение я так понял

Ваша Маша

Вот это правда

Улугбек

Тоже... Верно!!!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🖼