Годана

Где люди себя ведут целомудреннее находясь в отпуске в : Египте , Турции , Испании , Италии ...или Ваш вариант ? 🖼

Ответы
Федор

Люди то кто???? Если он дома не дурак, так он и в Уругвае не дурак, а если с проблемами, так и спрашивать не надо, так...на месте видно...

Годана

Сайт предусматривает вопросы и ответы ! Спасибо за ответ ))) Обстановка всё-таки влияет на поведение человека . Кстати и круг отдыхающих тоже !

Федор

))) Не знаю, круг отдыхающих ограничивается теми с кем приехал.)

Годана

Поэтому это не утверждение , а вопрос . Если у Вас это так , тогда это субъективное мнение )))

Федор

А у тебя, типа объективное????))

Годана

У меня вопрос ( повторяю)

Федор

Нет вопросов........

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Потому что он губернатор Египетского Края)))

Годана

О боже я только сейчас увидела ошибку ...капец

Годана

Исправила . Видимо шампанское дало о себе знать . Ну в общем блондинка , это не статус , это категория 😂

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ничего страшного 😉 как успехи?)

Годана

Нормально всё

Весна

в Грецию хочу

Годана

Греция , это как раз исключение ! Туда все хотят ...и я считаю , это самый безопасный отдых !

Весна

да

Годана

)))да

Владимир Василенко

В церквях.

Годана

В отпуске в церкви ?

Владимир Василенко

Бог един и везде.

Годана

Так зачем отпуск проводить в церкви ?

Владимир Василенко

чтоб человеком быть.

Годана

Все люди

Владимир Василенко

Люди не всегда бывают Человеками.