Газиз Бакирдинов

постоянно вижу одинаковые цифры чисто случайно например 11:11 или 02.02 это что означаеть

Ответы
Алена Гранкина

Какие определеные числа для вас имеют определенное значение,они либо благоприятные либо нет.Просто понаблюдайте,какие числа попадаются чаще,и что происходит,вскоре после того как вы увидили. Плохое или хорошее? и вычеслите свои числа.

Элис

посмотрте в яндексе " значение одинаковых чисел на часах2 Кстати интересно...
А ещё. Если часы остановились, то это тоже очень значимо. Часовая стрелка показывает число, а минутная месяц...Значит что - то случится значимое в жизни...

Бумажный Кораблик

В таких случаях говорят, что это вас о чем-то предупреждает Ангел-хранитель, подсказывает, что надвигаются перемены, а может быть, вам надо всерьез задуматься о духовном развитии. Я тоже такое вижу постоянно это явно к хорошему )))

Газиз Бакирдинов

да правильно я считаю намаз

Альбина Хаялиева

часто вижу подобное по телефону,телевизору,либо по часам,мне бабушка говорила,что вселенная так "разговаривает" с тобой,заостряет твое внимание на чем-то.

Светлана Загудай

Ох это подсказка с потустороннего мира пойдите к врачю если ктото болеет или что-то ещё что скрыто от глаз но это точно вам говорят чтото

Julia Epp (Schönknecht)

Моя подруга мне призналась , что она все считает: пуговицы, полоски на одежде и т. д..... происходит это как то не осознанно

Jackob U

Не постоянно, а иногда. Просто внимание не фиксируется цифрами менее ровными, а их вы видите значительно больше.

Лола

Говорят в этот момент вас слышит ваш ангел хранитель и обязательно исполнит то что вы загадали👌

Константин Ра... Ду

Пойди учиться в Общественную Организацию "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" и всё сам узнаешь...

Елена Гнетова

У меня то же самое.. Говорят признак ведьмы.. Может вы -ведьмак, ведун или как оно по-восточному...

Алена.

Это точно означает. У меня есть в журналах. Но так совпадает у особых людей. У моей дочери тоже.

Газиз Бакирдинов

да но не 40 дней а 30 день поста

Алена.

Мама моя говорила что такие люди чего то видят.

Газиз Бакирдинов

вот твоя мама правильно говорить

Алена.

Мы чистокровные русские, но выписываем журнал Азбуку Корана, применяем для лечения суры и словесные формулы ду а. А что голову ломать, религию делить? ОН ведь один.

Газиз Бакирдинов

один то один религия но вера это самое высшее

Ли
Лидия

Читала в изотерике,что 11.11 и 12.12.-это время ангела,вот в эту минуту можно поговорить с ангелом))

Наталья

если в третий раз увидите а лучше три раза подряд то загадывайте желание...сбывается 100%

Газиз Бакирдинов

спасибо один раз уже пробовал на удачу сработал в лотерее

Светлана

очень хороший знак! ... - Ангелы напоминают вам о себе..., поблагодарите, что они рядом...)

Виктор Неизвестный

случайная закономерность-просто в голове засветились и постоянно глаз выхватывает

Татьяна Prinsessa

Означает то, что ангел- хранитель у Вас сильный и он постоянно находится с Вами

Нина Курбатова

Говорят, что в это время можно вести разговор со своим ангелом-хранителем

Ла
Лариса

у меня, тоже очень часто, такое присутствует, может просто совпадение?

Ирина Крутакова

Даже с мужем договаривались, что обо всем нужно просто говорить......

Лариса Рогозина

А я 21.21, 12.12- тоже не понимаю к чему???? Может ещё время не настало....