Бармоша-Бармалей

Как поступите, если узнаете, что ваша 2-я половинка в инете общается в вирте на интимные темы? ?

Ответы · страница 2
Марина Шикина

Ни как.Нравится, пускай занимается.А ты в реале найди.Тогла поглядите кто кого))))

Бармоша-Бармалей

Кто кого? Это уже ролевые игры!

Ирина Галиахмитова

зачем об этом знать.... значит сделаю вывод, что не надо лазить там, где не нужно...

Инна S

Пойму и прощу. Потом спрошу: чего бы ты хотел изменить в нашей интимной жизни ?

Бармоша-Бармалей

Вы - МУДРАЯ ЖЕНЩИНА! Первая, кто так ответила! Я тоже такого мнения, если половинка пошла в вирт, значит я что-то не додаю в реале и начинать надо с разговора об этом! Умничка! 🍷

Бармоша-Бармалей

Плиз! Можно комплемент? Не бывает таких красивых глаз, как у Вас! Это монтаж?

Инна S

Нет. Это фото из телефона, без монтажа. Я с такими родилась. Спасибо за комплемент .

Бармоша-Бармалей

Вашему избраннику повезло! Но в таких глазах можно и утонуть!

Инна S

Не смущайте меня. Мне очень приятно, спасибо!

Бармоша-Бармалей

Удачи Вам! Отвечайте на мои вопросы. Пообщаемся!

Светлана Хоменко

Моя не будет. Как поступлю не знаю. Поговорим серьезно и решим мирным путем.

Виктория

Мне было бы очень интересно! Надеялась бы, что это общение без продолжения.

Раиса Украина

а что я сделаю, дам выбор или сообщу девицам, что в жизни нет ничего, а 10 сек

Наталья Татаринова

общайтесь сами... и тогда ваша половинка будет задавать такие же вопросы...

Наталья Нет!!!

ни как, это всего лишь инет...) может что новенького, интересного узнает 😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

значит, ей чего-то с Вами не хватает, либо стесняется обсудить что с Вами

Наталья

Никак,это же нераскрытые фантазии с любимой!Надо брать все в свои руки!

Ирина Романович

я не собираюсь узнавать, у каждого есть право на неприкосновенность

Ольга Чурбанова

интересный вопрос........ есть над чем подумать )при наличии половинки)

Лариса Черкашина

на счёт интима не знаю, а вот в соратницу по игре "запал" конкретно 😄

@*
@inur@ ****

скажу только одно флиртуй сколько угодно но люби только меня одну)

Надежда ***

Никак ! Пусть себе общается на здоровье ,главное,что б не в реале !!

Ризаева Рано

есть такое понятие как личное пространство-вмешиваться не стоит

Надежда Григорьева

Буду общаться в инете на такие же темы. Посмотрим на его реакцию.

Елена Марченко

нужно задуматься почему?ищет то что не дается в реальной жизни

Ника Логинова

всё будет зависеть от настроения, а вообще меня это не коробит

Ландыш Миронова

Моя вторая половина только во сне чьем то может общаться.УВЫ!