Дмитрий Гущин

верующие,вы бонусы набираете за то,что пытаетесь навязать кому то свою религию?!

Ответы · страница 2
Любовь Окорокова

навязывать не стоит, верь сам! Господь все видит!

Любовь Окорокова

Черный Принц

Нашёл на что обращать внимание,на больных людей

Гортензия Садовая

Верующие счастливы в вере... Дай Бог им счастья !

Хозяйка Медной Сковороды

А вы не поддавайтесь! Может быть это искушение?

!!
!!!!!

ласточки!!! а бонусы что это такое и зачем?))))))))

Леонид Писанов

мы все что нибудь навязываем кому нибудь...

Таня Салтыкова

нет, а какие бонусы, по себе людей не судят

Дмитрий Гущин

а я и не сужу,я интересуюсь.

Вероника Музычук

а зачем верующим бонусы??? они и так имеют

Дмитрий Гущин

кого они имеют?

Светлана Елкина

А мы ничего не набираем, мы просто живем!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

перед кем бонусы-то?

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ну подходили, разговаривали, Вас же за руки никто не держал, правда?

Дмитрий Гущин

почти,буклеты всякие пытались всучить,да и как то,не привык я обходить если меня о чём то спрашивают)ну если это не гопота какая-нибудь.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

знаете, я Вас понимаю, сам когда-то попадал в такие ситуации, даже одному мужику чуть по лицу не дал... Слава Богу сдержался. А теперь и сам хожу и людям о Боге рассказываю, потому что не могу молчать о Нем!

Дмитрий Гущин

)))но есть те,кто уже выбор сделал!и это лишь трата времени.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Евангелизм - это не трата времени, это сеяние слова Божьего. А слово посеяное обязательно принесет плод, такова его сущность )))

Dagestan 5

Глуп вопрос!

Дмитрий Гущин

помоги его исправить.

Dagestan 5

Не свою, а религию Единого Создателя! И как бы не бонусы, а плюсы которые взвесятся в Судный День на весах. Дмитрий, так же глупо не верить во Всевышнего Создателя, задумайтесь откуда появились небеса, планеты, стратосфера, атмосфера, солнце и т.д По истине ищущий находит что искал. Ищите знания и набирайте познания...Всех благ.

Дмитрий Гущин

успехов!

Валентина Максименко

я не такой

Дмитрий Гущин

это здорово!

Расих Хайрутдинов

Я атеист

Дмитрий Гущин

поздравляю)