Мартин Борман

как стать в россии миллионером................

Ответы
Де
Дед'уктор

Если серьёзно, то без соответствующего таланта , всё же, ничего не получится. Ну, или без очень терпеливого наставника, как Путин для Медведева. А вообще, есть у нас в России очень интересный персонаж : Дмитрий Портнягин (его видеоблог есть в Ютьюбе). Ему 28 лет. Его отец умер, когда ему было 10 лет. Поэтому, он, явно, не из мажоров. Но уже в 23 года заработал свой первый миллион долларов. Советую посмотреть его видео. Очень интересный, открытый и доступный для общения человек.

Мартин Борман

хорошо......спасибо

Ан
Анна

Ну вот пример из последних новостей, заключаешь договор займа на 80 000 под залог квартиры, договор составляется так что зацмодавец в итоге становится владельцем предмета залога , продаёшь квартиру за 2 000 000. Несколько сделок , сумма на руки 26 000 000, отсидел за мошенничество 2 года и ты миллионер ...

Феропонт

в теме?

Ан
Анна

Про сериал или жизнь ?

Феропонт

ишь Аннушка....😏

Ан
Анна

😚

Юрий Ёлхин

Чтобы стать миллионером, нужно что нибудь ненужное продать! А если такового нет, то только украв у государства. Работая, не стать миллионером. Ещё можно заняться бизнесом. Но это не обязательно приведет к миллиону, тут думать надо!

Мартин Борман

отличный подход............

Юрий Ёлхин

Подход то хороший, мозгов только не хватает! А так все хорошо!

Мартин Борман

хорошо.......

Нина

Спросите у Грудинина? Он советское хоз - во превратил в частную артель по выращиванию клубники и заработал на этом многомиллионное состояние...

Мартин Борман

а теперь попал в президентскую яму.......его сейчас по тихому начнут ..жарить.. тщеславие не когда не шло на пользу тем кто хочет обогнать свое время.........

Нина

👆 Накой нужен был такой пиар, хотел в Тузы пролесть, да не тут то было, хороши в России капканы. Путин за просто так и кому попало место президента не уступит. Был бы действительно достойный кандидат, тогда может и ушёл уже отдыхать, а так будет душа болеть за Россию...

Мартин Борман

посмотрите статистику тех кого выбирали и тех кто прошел сквозь ..жернова..политических репрессий.........

Елена Воронкова

1.уметь воровать много.2.заниматься нано технологиями.3.выйти замуж/жениться за миллионера.4.получить больше наследство.5.выиграть джекпот

Мартин Борман

хорошо

Александр Скачедуб

Чтобы женщине стать миллионером, нужно выйти замуж за миллиардера... и развестись...)

Елена Воронкова

Как то так.

Мартин Борман

да.......

Жамиля Амировна

не только в России,во всем мире ,я приглашаю в свою великолепную компанию ,где вам будут рады и вы в этом году будите сказочно богаты!!!

Мартин Борман

предлагайте............свою схему............

Жамиля Амировна

знакомство с компанией вы считаете схемой???интересно пляшут зайцы🤣 😉

Жамиля Амировна

ясно...тогда вам не к нам....извините

Мартин Борман

хорошо.............

Роза Строгова

Ну , наверное, это вопрос " нашим самым успешным" бизнесменам, которые 20-30 лет стали миллионерами. Миллионы не для " рабочего " класса !

Мартин Борман

хорошо

Роза Строгова

Мое мнение, а у других может быть и другое.

Не Женат На Всю Голову

Украсть миллиард и 999000000 отдать на откаты - чтоб не посадили... И ты миллионер с седыми волосами и нарушенной психикой...)))

Мартин Борман

пробовали........

Мартин Борман

хорошо.не надо............

Не Женат На Всю Голову

Ок, Не буду)

Мартин Борман

отлично

Евгений К.

Просто.Сначала стань миллиардером. Потом заведи себе молодую и красивую И она быстренько сделает тебя миллионером.

Мартин Борман

хорошо...........

Любовь Соловей-Грищенко

лишь в том случае, если жена или муж были до этого миллиардерами. Да, можно пеще стать капитаном дальнего плавания.

Мартин Борман

хорошо.............

Татьяна

Запросто, нужно просто быть миллиардером, а уж остальное помогут: полиция, санэпидстанция, пожарники и налоговая.

Мартин Борман

и другие службы...........

Татьяна

😪

Valentin Garmanov

-Большие деньги можно только украсть!
-А заработать ? -А заработать , Шура, можно только гемморой! -

Мартин Борман

понятно

Бродяга

БАНК ГРАБОНИ ....БАБЛО СПРЯЧЬ ....ОТСИДИШЬ ПАРУ ТРОЙКУ ЛЕТ ВЫЙДЕШЬ СПРЯТАННЫЕ ДЕНЬГИ ВОЗЬМИ И ЖИВИ

Мартин Борман

сложно

Митрофан Алёхин

надо воровать ну или надо очень очень много работать но всем лень!!!😒 😒 😒

Митрофан Алёхин

Для начала надо экономить на всём

Митрофан Алёхин

Тогда вперёд и с песней

Мартин Борман

хорошо......

Yuri Yakubowski

Купить миллиард бутылок водки выпить, а бутылки сдать, пожалуй миллион получится.

Игорь Тищенко

Нужно очень много работать и откладывать в чулок ,и лет через 250 будет счастье)))

Мартин Борман

а вы оптимист ...............

Сергей Войтенко

для того, чтобы в России стать миллионером, сперва нужно быть миллиардером...

Мартин Борман

пойдет

Н*
Наталья ****

После приватизации сложно, может на дальневосточных гектарах развернётесь?

Мартин Борман

у вас есть положительный результат...........

Николай Терентьев

Б Н Ельцин с экрана сказал честно деньги заработать нельзя ЗНАЧИТ надо в---ь

Мартин Борман

хорошо.......

Николай Терентьев

заметь не я сказал это

Колян Kutlimuratov

Найти надо 100 гострабайти они сами миллионером вас делает!!!!! Это правда

Мартин Борман

здорово........