Janet Zlobina

Сколько лет пьяному ежику=)))))))))))))))))))))

Ответы
Sara Efraimova

Стоял на столе ящик.
Подошли звери к ящику, стали его осмат-
ривать, обнюхивать и облизывать.
А ящик‑то вдруг — раз, два, три — и от-
крылся.
А из ящика‑то — раз, два, три — змея вы-
скочила.
Испугались звери и разбежались.
Один еж не испугался, кинулся на змею и
- раз, два, три — загрыз ее.
А потом сел на ящик и закричал: «Кукаре-
ку!».
Нет, не так! Еж закричал: «Ав‑авав!».
Нет, и не так! Еж закричал: «Мяу‑мяу-
мяу!».
Нет, опять не так! Я и сам не знаю как.
Кто знает, как ежи кричат?

а вот вопрос тебе как?))

Леонид Шубин

нормально. Бывает и хуже

Sara Efraimova

ЧТО ХУЖЕ?

Леонид Шубин

вопросы

Sara Efraimova

А ГДЕ ОТВЕТ?

Леонид Шубин

Если на мой вопрос, то "столько же, сколько и трезвому".

Sara Efraimova

))))))))))))

Леонид Шубин

обычная логика...

Тамара Азорская

Смотря когда он начал пить. Ёжики от пьянства быстро стареют, просто на глазах. Не дай бог попасть в их компанию, когда бухают. Плясать начинают, и тебя плясать будут, а откажешься - обидятся страшно. Но как уснут, можно их веником на совок смести, в ведро и на улицу.

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!)

Сергей Бондаренко

ну думаю опять какая-то малолетка телефон мой слила и пытается познакомиться ибо просто так "привет" никто писать не будет, а если и будет, то очень малознакомые и стеснительные _девки_*

Андрей Воробьев

о чем это ты!??

Кристина Иванова

Ему может быть сколько угодно лет, тут важнее не то, сколько лет пьяному ёжику, а насколько пьян тот, кто решил проэкспериментировать над бедным ёжиком.)))

Игорь Кононов

Столько,сколько лет прошло с момента,когда Менделев нашел правильное соотношение при смешивании спирта с водой.

Людмила Чередняк

Много, а точнее знает зоолог, к сожалению, я не он, хотя животных люблю. Только поить их не к чему)))

Андрей Евангеллович

Возраст ежихи умножьте на два, вот его года. Он старость уважает только в потребляемом коньяке.

Андрей Евангеллович

Опять вошел во вкус молодого вина?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ему столько же сколько когда он трезвый

Андрей Евангеллович

У меня по моему паспорту старший сын был указан с 198 года.

Vladislav Chudnov

По стене ползёт пельмень,все коленки в огурцах...подошла к нему корова -тоже семечки жуёт... 🙂

Ксения Владимировна

Нисколько. Ежики не переносят этиловый спирт, который содержат все алкогольные напитки

Нина Вязовикова

Вчера был день рождения, исполнилось десять лет, до следующего дня рождения не доживёт.

Елена Пылева

Напиши свой ответ...ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ,СО СКОЛЬКИ ЛЕТ ОН НАЧАЛ БАЛОВАТЬСЯ АЛКОГОЛЕМ)))))))))))

Владимир Гарныш

Это надо посчитать потерянные иголки при выпивке плюс бездетность минус подоходный

☀️ Леди Солнце ☀️

Столько же когда он трезвый

Ричард Форд

да мне по члену скока ему лет , я себе-то и то не помню когда отмечал свои именины

Владимир Ценев

не помню че то я раньше ушел а он еще сидел с кроликом роджером водку допивал )))

Fallen Angel

Он стал на год старше,ведь он отмечает свой ДеньРождения,поэтому и пьяный.)

Юлия Сидоренко

ну пока ему 16, 20 июня исполниться 17. и вообще,откуда вы знаете моего друга?

Леонид Шубин

Как? После нашего с ним похода в пивную он еще не протрезвел?!

Юлия Сидоренко

к сожалению нет ))

Леонид Шубин

Блин! Посодють за спаивание несовершеннолетних!

Руслана Головатая

Вот бы сперва его споить, а потом бы спросили и о возрасте пьянчуги этого.

Morgan Collins

ипануцца

Ирин@ З@рудн@я

Незнаю. А почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?

Luiza Tyamayeva

В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ГЛАВНОЕ СЛОВО - ПЬЯНОМУ.... А СКОЛЬКО ЛЕТ УЖЕ НЕ ВАЖНО.