Anya .

а вы тоже пытаетесь ответить на все коменты? 😐или я одна такой псих

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

не на все . Не люблю встревать в диалоги людей , которые ведутся в коментах . А так готов поддержать любой спор .

Victor Arthur Stratfeald

Я люблю спорить . особенно если собеседник имеет разум .

Anya .

дааа, эт оч круто, но не круто когда собеседник прост тугодум

Victor Arthur Stratfeald

Ага , или считает себя умнее , чем он есть и начинает бросаться фразами вроде "ты ещё маленький" " жизни не видел " и прочее

Anya .

дааааа, тож побесивает, а самовлюбленных дык ваще бы вырвала печень и повесила на веревочку чтоб собаки догрызали😈

Victor Arthur Stratfeald

Ты видимо девушка достаточно умная , может получится о чём-то поспорить

Victor Arthur Stratfeald

Ну я дак для этого я и спрашивал темы которые тебе интересные

Anya .

да в принципе все норм, главное чтоб поржать можно было

Shaxzod Mashrapov

я тоже питаюсь, ну таки вопросы есть ни ответить ему а только ржать 🤣 🤣 🤣 🤣

Shaxzod Mashrapov

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ДААААА

Anya .

😂щеееееееееееееееееееееееееть

Shaxzod Mashrapov

ну вашеееее 🤣 🤣 🤣 🤣

La Testa

у меня получается на все кооменты ответить.. даже на все вопросы

Crazy Snowman

угу... было дело, за день по нескольку сотен неодносложных

Crazy Snowman

угу, тока не железный

Crazy Snowman

деревянный, аки киянка

Crazy Snowman

дробовик меня не соблазняет, в отличие от блина

Crazy Snowman

сочетание слов "блин" и "звучало" напомнило, что когда-то блинами обзывали виниловые диски... вот интересно, а ты слушала винил?)

Crazy Snowman

в принципе, ничего не потеряла, ... просто сам процесс шкодный, и есть фанаты именно винила... как этот котяра

Сергей Рюмшин

а зачем на все отвечать? я лишь на те, которые интересны...

Сергей Рюмшин

Ну а что делать..., если отвечает человек либо без фото, либо зверек, либо игрушка, либо вопросом на вопрос или ответом не в попад..?

Сергей Рюмшин

По этому не трачу время на всех...- уделяю его тем, кто более менее интересен...Иначе на всех время не хватит...

Сергей Рюмшин

А время - это альтернатива деньгам...)))

Сергей Рюмшин

так и есть...)))

----

можешь считать себя единственной и неповторимой))))

----

ничего не знаю, у меня вышло видео с кличко))))

----

Осторожно двери закрываются, следующая станция пятница))))

----

это точно и три выходных впереди)))) кстати а ты что не в очереди за айфоном???))))

Anya .

да зафиг мне эт китайская херня

Anya .

Как говорится бог создал землю остальное сделано в китае)))

Михаил Wolf

Бывает пытаюсь, не успеваю иногда:) Ты не одинока)

Anya .

оу даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Михаил Wolf

Недавно тут зарегался. 2 день уже

Anya .

ого, новенький да? а как забрел

Михаил Wolf

Да вот долго искал общения, в частности по видеосвязи. Но что - то ничего не попадалось. Есть такой сайт - спрашивай.ру. Там можно анонимно общаться, но бесплатно людей там мало. Потом начал вводить в поисковик этот сайт и поиск подсказал спрашивалку.ком. Решил перейти и так и пошло. Не ожидал, что тут такие бурные дискуссии)))

Anya .

та я знаю эт сайт, но тут кнш вщ веселуха, еще и не такое узнаешь

Anya .

узнашь еще, как говориться спойлерить не буду

Николай

выборочно , только на те которые мне нравятся .

Николай

если мне не нравится вопрос или мне он не понятен , то за чем на него отвечать .

Anya .

ну ток если вопрост тупой то да

Дядя Саша

Пытаюсь больше узнать по теме свого вопроса...

Anya .

Слыхал
Приходит мужик к директору цирка. Говорит:
- У меня чудесный номер.
- В чем же он заключается?
- Я играю на контрастах.
- А поподробней?
- Ну, это - вывозят на арену бочку с дерьмом, потом взрывают, весь цирк в дерьме. И тут появляюсь я - во всем БЕЛОМ...

Дядя Саша

Хорошая подготовительная работа всегда в цене... главное в этом случае, во время выхода самому не упасть в свою же грязь лицом)?

Дядя Саша

Тогда всем весело будет? )

Anya .

Ну этож цирк, не хватает единорога который средь сиеи дерьма буд радугой блевать

Дядя Саша

Представление в новом свете?

Wi
Witman

Я не пытаюсь, на некоторые х.з. что отвечать.

Anya .

нуу по ситуаций например: как так

Виктор

Ё-моё!Неужели опять троечника отловила?

Василий Романович Бубновский

Не на все, но на многие. Кстати, привет)

Anya .

От и бойся а то пиф паф Поделиться Gif: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Романович Бубновский

███████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████████████████
█████████████▀░░░░░░░░░░░▀██████████████
████████████░░░░░░░░░░░░░░░█████████████
███████████░░▄░░░░░░░░░░░▄░░████████████
███████████░░███▄░░░░░▄███░░████████████
███████████░░████▄░░░▄████░░████████████
███████████░░░░░░░░▄░░░░░░░░████████████
███████████░░░░░░▄█▀█▄░░░░░░████████████
████████████▀░░░░░▀░▀░░░░░▀█████████████
████▀▀▀▀████▀░▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄░▀████▀▀▀▀█████
████▄▄▄░▀▀███▄░░░░░░░░░░░▄███▀▀░▄▄▄█████
████░░░░▄▄░░▀▀█▄░░░░░░░▄█▀▀░░▄▄░░░░█████
████████████▄▄░▀▀█████▀▀░▄▄█████████████
███████████████▄▄░░▀░░▄▄████████████████
██████████████▀▀░░▄█▄▄░▀▀███████████████
████░░░░██▀▀░░▄▄███████▄▄░░▀▀██░░░░█████
████▀▀▀░░░▄▄███████████████▄▄░░░▀▀▀█████
████▄▄▄▄███████████████████████▄▄▄▄█████
████████████████████████████████████████

Anya .

Ниха ты кстки, кстать как такие штуки можно сделать

Василий Романович Бубновский

Это самый старый вид графики - символьная или ASCII Art. Вот тут полно таких рисунков: http://text-image.ru/news/cherepa/1-0-45

Василий Романович Бубновский

Пропиши в гугле ASCII Art или ASCII графика - он выплюнет кучу сайтов, кроме того есть конверторы фото JPG или PNG в ASCII

Василий Новожилов

Да как-то вообще покакать на коменты

Skywriter

Заметь, ты сама это сказала 😂😂😂

Anya .

😂блин капец шутник от по а

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я ток на самые интересные отвечаю)

Александр Коробченко

Подтверждаю! Там и сахар, и трусы, и многое, многое другое ...

Александр Коробченко

Дело ясное, что дело тёмное ...

Александр Коробченко

... и в рифму - Америка, Европа!""

Anya .

+ у нас даж прикол такорй есть

Я Кот

неа,мужикам редко,я же не гей.😉

Anya .

ха а эт тут причем я если девкам твечаю то я лесби чели

Я Кот

что касается женщин не знаю.но для мужчины -смысла в этом нет,если только он не....

Ми
Мила

Я практически всегда отвечаю

Епифания

Отвечаю только на интересные

Ел
Еленка

Пытаюсь комментировать всех

Ел
Еленка

Ага и соотношение ответов к комментам 1 к 7

Гр
Григорий

Мне редко пишут комменты

Anya .

рили, а вопросы ты задаешь

Гр
Григорий

Уже не задаю. Поудалял те, что когда-то задал