Я Рисую Осень

мне было 22, ей 19. мы часто ездили на рыбалку, на природу и жили на берегу реки(мы могли себе это позволить)
.
мы рыбачили, дурачились... иногда, мы болтали до рассвета лёжа у костра и купались под полной луной...
.
она так по детски сердилась когда я приносил уже почищенную рыбу) она считала что должна сама готовить еду а я, дожен только добывать её и заготавливать дрова))...
.
однажды, мне приснилось что я люблю и это взаимно. проснувшись, я понял, что это правда) и до утра смотрел на неё, как она спит)
.
это было самое счастливое время в моей жизни и казалось, что это не кончится ни когда.

Ответы
Ге
Георгий

Мне уже больше двадцати двух и я до сих пор не планирую семейных отношений. Я думаю, что буду жить вечно, потому что верю в Бога и соблюдаю его законы. Сколько ни пытался хотя-бы подружиться, не получается, Дьявол же правит миром и любовь доступна только продавшимся ему. Надеюсь, Божье пришествие будет скоро и тогда будет справедливость и появится настоящая любовь в реале, а не вирте. Виртуальная любовь меня скоро до смерти доведёт, если Бог мне не поможет и не спасёт от нечистой силы.

Я Рисую Осень

всё будет хорошо

Ге
Георгий

Вери и надеюсь, что скоро.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне было не помню сколько лет. У меня была жена крутая. За счёт меня. Я крутой, хотя так не считаю. Вторая жена...посто красивая девушка и лутше в сто раз! Ме приснилось, что это любовь! Вторая супер! Два ребёнка с ней. Она...она...хорошая и всё! Это я её делаю хорошей! ...Эх! Она думает, что она крутая)))

Дмитрий Гущин

а потом ты осознал, что она была тульпой, или (более трагичный финал) она так и не проснулась......

Я Рисую Осень

типа того

Дмитрий Гущин

ну сочувствую.

Иосиф Пятунин

Господи, Вы списали мою историю - у меня так же было, только закончилось печально.

Я Рисую Осень

как и у нас

Иосиф Пятунин

Увы.

Анатолий Муйтуев

Это твои личные охи - вздохи! На хрена мне все это читать, - держи в тряпочке...

Я Рисую Осень

давай-ка я тебе помогу. пиз..уй ка в ЧС.

~Н~Н~Ф~

В молодости всегда так кажется, в зрелом уже, что может вмиг оборваться

Genadij Kozlovskij

жаль что этого нет сейчас... как здорово что это вообще было в жизни...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Мо
Моника

Но стоило лишь проснуться и это кончилось. Что поделать. Селяви

Ол
Олег

ты смотрел как она спит? чувак... тогда как ты её отпустил?

Я Рисую Осень

она просто уехала

Ол
Олег

твою ж дивизию... ты никогда больше не будешь смотреть на спящих... и это хреново...

Ирина

Все когда то кончается к сожалению и хорошее тоже

Суфия Каримова

У многих так было,но хорошее иногда кончается...

Серафимка

Кончилось? Где-то я это уже читала, если честно.

Серафимка

да... я сейчас уже не так сильно скучаю.

Я Рисую Осень

время лечит. а на аве, это ты с ним?

Серафимка

да. 4 года назад

Я Рисую Осень

красивый

Серафимка

очень

Колосова Наталья

Все когда-то заканчивается, остаётся память

Валентина Владимировна

красивое время было, легкое и беззаботное..

Я Рисую Осень

мы как бы оба уже работали

Валентина Владимировна

ну ,да, еще не задумывались о будущем..

Я Рисую Осень

задумывались

Ксюша

Потом настала зима и рыбалка закончилась .

Я Рисую Осень

) типа того

Ксюша

Так на носу жн весна уже

Я Рисую Осень

ну что ж, если не цветут зимой цветы, то и грустить о них не надо

Ксюша

Так нарисуем зимой цветы...а летом снежинки ))

Я Рисую Осень

а это идея!))

Пилбил Денегнедавал

Но, увы, она уехала на соседском Лексусе?

Я Рисую Осень

да

Пилбил Денегнедавал

Бабы–продажные суки

Я Рисую Осень

не в моём случае

Пилбил Денегнедавал

Да в любом.

Ли
Лиза

А я уже это читала... Вы 2ой раз написали?

Я Рисую Осень

у меня много аккаунтов, может и пятый уже

Ли
Лиза

Аааа

Я Рисую Осень

набери ник в поиске людей

Алечка Ан

А потом она свалила к тому кто побагаче

Я Рисую Осень

просто влюбилась

Магистр Околовсяческих Наук

Ну не голубая лагуна а голубое что??

Я Рисую Осень

ну?

Магистр Околовсяческих Наук

Я не знаю как такое на реках назвать

Я Рисую Осень

а я тем более