Де
Дед'уктор

А вы сосчитали цыплят по осени? Что получилось?

Ответы
Елена Рыжкова

А осенью цыплята уже курята. Никто в зиму цыплят оставлять не будет. Ранним летом цыплята появляются...чтобы к зиме вырасти.

Серьга Скачков

Выросли,окрепли цыплята,стали курочками и петухами!Но почему-то их стало чуточку больше,может соседские прибились?

Наташа

цыплят нет.А вот 2х куриц потеряли позавчера так и не нашли,наверно кто-то приголубил

Сергей Захаров

это сравнение с тем что было и всегда меньше и не надо хвалиться преждевременно

Гордая

Беленький ! Ты ли это ?! Какая араза тебя превратила в черный квадрат Малевича ?

Татьяна

Чувствую, у нас на Украине, осень задерживается на неопределенное время!!!!!

Валентина Морозова

У меня и цыплят-то нет.А если о прожитой жизни ,то итог ещё не подводила.

Максим Коротя

Если считать цыплят за надежды,то некоторые из них безнадежно сдохли .

Go
Gotovets56

увы считать не кого наседки не было цыплята не вывелись((((((((((((((((((

Надя Гончаренко

по осени считают взрослыми особями-то есть курицами и петухами

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ой не сщитала 😄 цыплят нет 😄....ооооооо что опять за аваторка

Людмила Волошина

Не очень утешительный результат, хотя как посмотреть..........

Сергей Задунайский

Цыплят считают только те, кто не уверен в правоте!))))))))))

Валентина Пилюгина

Нормальненько получилось. Раз в 10 больше, чем весной.

Александр Мальцев

Как всегда, то есть перспектива где-то запаздывает.

Андрей Гаспар1

посчитали . сварили и сьели - вкусно получилось

Лидия Богданова

неее, не успела разбежались в разные стороны)))

Елена

получилось что гуси выросли вместо цыплят)))))

Наташа Новикова

осень наступила, а цыплята ещё не вылупились

Св
Свет?лана)

жирные куры получились))) аппетитные такие...