Татьяна

Мужчины, вот вы пошли на свидание. Что возьмете с собой ?

Ответы · страница 4
Z_Vell

думаю что самый частый ответ был про деньги. Угадал?

Z_Vell

а чего бы вам хотелось кроме того

Татьяна

Аз это большой секрет! Мне всегда больше всех надо!

Z_Vell

новую модель ступы, метлы? А?

Татьяна

Не летаю. Только примерилась

The King Of Shadows

коробку конфет бутылку шампанского и презервативы

The King Of Shadows

😜 ммм а что за образ тогда коварный)))

Ша
Шайтан))

Презерватив)) хотя не очень люблю с презервативом)))

Сергей К.

Цветы шоколадку бутылку вина деньги презервативы

Татьяна

Я вам хочу поверить, но не могу

Сергей К.

Задавайте вопросы отвечу ... в чем вы мне не верите?

Татьяна

Что нет реалисток. Может, они просто от вас шифруются. ..флирт такой

Сергей К.

Возможно и шифруются пока к реальности не перехожу

Татьяна

Да не морочить мне голову...так заумно все у вас. Может, сам вредный?

Максим

Чистые носки,презик и цветы.Портмоне обязательно!

Татьяна

И какая же программа намечается с таким набором???

Максим

Мужчина обязан просчитывать варианты.Да и дама без микияжа может поразить кишечник

Татьяна

Вы в набор бинокль включите. Удобно наблюдать за об"ектом издалека и выводы делать, а то, может, и подходить не будете

Николай Костров

Друга, а вдруг нужен совет, а я в расстреянности ))))

Денис Иванов

корзину, картину, картонку и маленькую собаченку

Татьяна

Вы поедем поездом в другой город?

Денис Иванов

да. в своем как-то не везет на свидания

Татьяна

Везет вам. А я бы никуда не пошла, дома лучше

Татьяна

Лежишь и пишешь в спрашивает. Кайф

Елена Блогер

подарочек ), корзинку с вкусняшками, конвертик. )))

Елена Блогер

конвертик какой не важно )

Александр Тропин

Хорошее настроение. Цветы ведь не всем нравятся.

Iopa Tom

Деньги..а остальное куплю как только вас увижу)))

R-
Ramilya -

Можно я отвечу👋презервативы😝

Борис Моор

Хорошее настроение... остальное по ходу пьесы...

Ник К

На первое- тугой кошелек. А дальше видно будет.

Татьяна

Вы рассчитываете щедро потратиться на первом свидании?! Что же это будут за покупки?

Ник К

В старом советском фильме, не помню названия, эстонец говорил: Советую вам брать с собой деньги, когда идете в ресторан, да еще с дамой!

Татьяна

Ах у вас свидание и в ресторан? Хороший вариант

Ник К

Ну а почему нет? Можно ведь просто поужинать. И вовсе не обязательно сразу лезть в постель. Это мое, личное мнение.

Татьяна

Так в ресторан. Потом в театр или еще какое мероприятие. К близости всегда успеется перейти. Экспресс-знакомства не всем по душе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

болотные сапоги, лодку и удочку с сачком )))))))))

Татьяна

И девушка согласна с вами?

Виктор Алексеенков

ДЕНЕГ ПО БОЛЬШЕ,ЕСЛИ ЭТО НЕ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ,И ОНО СУЛИТ ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ,А НА ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ-ПРОСТО ПРИДУ ЧИСТЫМ И ТРЕЗВЫМ...

Владимир Исаков

зачем идти куда - то..может к себе пригласить...

Шалаев Александр

Цветы и шоколад! Вдруг дама не любит сладкое!)

Шалаев Александр

Ладно, я себе еще куплю! Лишь бы девушке приятно было)

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

и: цветы, чувство юмора и хорошее настроение

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

никто не дарит, а хотелось бы((

Татьяна

а много мужчин - прям спецы в свиданиях, добрые и щедрые...зря засиделись, их наверное соблазнять надо

Татьяна

я тоже...если настойчивые мужчины и инициативные, то и на свидание тогда хожу...пока вот нет одного, чтобы встретиться - и надолго очень

Nikita Vlastovskiy

Смотря на какое по счёту )) но деньги точно ))

Nikita Vlastovskiy

Ну на улице холодно ,желательно наверное всё-таки встречаться в кафе или ресторане ,а там бесплатно не кормят и не наливают ))

Татьяна

А если это пятое свидание? В тот же ресторан?

Nikita Vlastovskiy

Ну ресторанов все таки много ))) а на пятом уже и можно в гости ехать ))))

Татьяна

Как вы серьезно и взвешенно отвечаете))) сила)))

Garik 8

Смотря кто она и на сколько близок объщение

Сергей Красавин

... ну Вы и вопросы задаете! Прямо неудобно...

Татьяна

Так что де было дальше? И в этото раз тоже не сработало? С синим журналом

Сергей Красавин

… Но я решил попытать счастья еще раз. Захотел спросить у "моей дамы" который сейчас час. Или, по крайней мере, сделать что-то обращающее на себя внимание. Но... ОНА читала. И я ей был просто неинтересен. И мне, слегка расстроенному, пришлось вернуться к своему детективу. Но, похоже, криминальный сюжет меня больше не интриговал. Я вновь и вновь "тайно" посматривал на незнакомку, но ни разу не встретил даже легкого ответного взгляда.
События развернулись на станции метро "Автозаводская", когда в наш вагон зашел ОН. Высокий, стройный молодой мужчина. В строгом костюме-двойке, кремовой сорочке, галстуке "в тон", с безукоризненно чистыми ботинками, и кожаным официальным портфелем... Мест не было. Он встал у противоположной двери, о чем-то задумался и так проехал всю остановку.
Все было как обычно. Но тут поезд вырвался из подземки. Последние лучи солнца, вечернее небо. Он невольно обернулся, взглянул в окно, минутку посмотрел на водную гладь Москва-Реки... Поезд опять нырнул под землю, ОН повернул голову от окна и... Увидел ЕЕ. Нет. Я не заметил изумления на ЕГО лице. Просто интерес. Интерес к милой Даме, которая ехала напротив и читала толстый журнал. Не более того. Но вот КАК почувствовала она этот взгляд молодого человека, для меня до сих пор остается загадкой. ОНА продолжала читать, вернее, уже делать вид, что читает. Время от времени ОНА отрывалась от строк, поднимала глаза вверх и неизменно встречалась с ЕГО взглядом. ЕЕ интерес выдала улыбка. Вернее чуть поднявшиеся уголки губ. По-моему, он ответил так же. Такая игра в "гляделки" продолжалась до "Каширки". И тут наш попутчик достает из внутреннего кармана пиджака записную книжку, авторучку, что-то записывает на вырванном листке, складывает его пополам, направляется к двери, которая должна вот-вот открыться на следующей остановке, улыбается, протягивает листок ЕЙ и... выходит из вагона.

Радость

Как интересно! Извините, что подглядываю краешком глаза.... Продолжение будет? Заинтриговали... Наверное, Он написал номер своего телефона? Или Ах, как Вы прекрасны..

Сергей Красавин

… Все были, мягко сказать, удивлены таким поворотом событий. Она оглянулась на нас, улыбнулась нашим изумленным лицам, развернула листок, взглянула на текст, сложила его обратно пополам, открыла сумочку, опустила туда "послание", закрыла сумочку, еще раз взглянула на всех нас, улыбнулась (как мне показалось, достаточно игриво) и... продолжила чтение.
Мне надо было выходить на "Домодедовской". Дама ехала дальше - до "Красногвардейской".
Звонок раздался ровно через три дня. Но об этом потом.
Продолжение следует…

Сергей Красавин

... не то слово! Варианты продолжения от Вас. Бартер!