Татьяна

Мужчины, вот вы пошли на свидание. Что возьмете с собой ?

Ответы · страница 6
Alfred Melkon

А что надо брать?, всё всегда со мной !

Татьяна

Вот не знаю, что надо, поэтому и спрашиваю, кто и как думает

Евгений Frollik

Думаю главное взять с собой девушку)

Стас Кузнецов

Чуток позитива и уверенности в себе

Татьяна

Платок зачем? Кто-то мне об"яснит?

Valter.nvkz

Смотря с какой мадам на свидание😂

Valter.nvkz

Все что мне нужно, всегда с собой

Дикий Ёж

Смотря куда. О платка до простыни)))

Ольга Борисовна

платок? может палатка лучше будет?)))

Татьяна

Удивляете. Зачем же платок? В нем есть сила?

Ольга Борисовна

дать даме вытереть слёзы наверно)))

Татьяна

Сегодня пояснили, руки вытереть или пот, и всегда чистый и выглаженный...чтобы достать с достоинством можно было...или вдруг бровь если девушке смажут, то тоже...платок понадобится. Артисты)))

Ольга Борисовна

а выгладить другая дама должна?)))

Татьяна

Не знаю, я их не спрашивала

Oleg Martinov

Нет ребята, пулемета я вам не дам...

Татьяна

С парабеллумом много желающих ходить на свидания. И с шокером. Вот с пулеметом пока не было

Oleg Martinov

Ну а вдруг она с кузнецом придет?

Oleg Martinov

Ну и вот. Пусть решают проблему без пулемета... подход ищут...

Виктор Порожняк

Сборник стихов - может пригодится.

Татьяна

Если про собаку прочтете, то на весь вечер слезы обеспечены

Вот Вам...

Интригу, юмор и немного романтики

Татьяна

А я ведь так и подумала...что вы еще любите ее. Когда рядом, мужчины не очень показывают свою любовь. Часто равнодушны и дестковаты. А после расставания тяжело переживают разрыв. Пройдет. Мне помогает когда я говорю "глубокое самоуважение", это как мантра уже стала. И при принятии решений, и когда не знаю, как реагировать на некоторых людей. Для меня это спасение, уверенность в себе

Вот Вам...

Да, без самовнушения ни как... даже книгу по психологии читать начал... до чего дошло... думал плохо закончю.... мысли всякие черные.... Но уже нашел способ.... вроде.... желаю ей только счастья... Да и парень ни причем... Пусть живут... я как нибудь справлюсь... спс за приятную беседу. Поддержали, честно...

Татьяна

Еее ей. ..это не самовнушение. Когда нужно принимать решения...оценивать свои поступки. .как и что говорить другим. ..ты говоришь "глубокое самоуважение" (можно вслух, можно в уме) и принимаешь решение. Иногда не сразу оно приходит, может прийти на другой-третий день. И это будет достойное решение, твое самоуважение будет расти. Это не самовнушение, это честность с собой. Это важно

Вот Вам...

Истенное в том что я всегда честен с собой... даже при принятии сложных решении, я расматриваюца все точки зрения, пытаюсь видеть ситуацию целеком. И выбрал что больше имеет смысла,даже при учете больших потерь.....Поэтому и растался с ней, я не мог ей дать то, в чем она нуждалась, подсознательно, даже ели она отрицала это...... А ломать ее жизнь я не хочу... Пусть она будет счастлива, даже если без меня..... Не всех людей можно оцифровать..... меня точно нет...В этом моя проблемма..... А ментра , это всего лишь влияние и успокоение своего подсознания, которое не дает покоя или возможности мыслить адекватно.. И принимать решения с уверенностью..

Татьяна

Я не говорила "мантра", сказала "как мантра". Я тоже принимаю решения такие, что другим и в голову не придут. Не логичные, но жизненные. Потому что это только моя жизнь и она не похожа на другие. Мы идем к себе и нам важно понимать себя. Это дорога трудная, но реальная

Stormbringer

Средства индивидуальной защиты .

Татьяна

Каска, парабеллум и химзащита?

Stormbringer

Во ... точно ... сразу видно профи ))

Татьяна

Ну так есть варианты. Отутюженный платок, вдруг что плеснете на девушку, чтобы вытереть. И нечаянно бровь тоже вытереть. Ножик, вдруг яблоко надо почистить. Шокер на всякий случай. Я теперь грамотная, спец по свиданиям. Еще бинокль хорош, издалека об"ект рассмотреть, стоит ли приближаться (это для тех, у кого нет шокера и химщащиты)

Татьяна

Так спасибо, всему научили

Stormbringer

Молодцы пацаны , постарались )))))

Татьяна

Всегда стараются. На любой вопрос.

Belich Roman

Вас... ;-)) А большего и не надо... ;-))

Belich Roman

в тех, кто видет только обертку, но не видет сути... ;-))

Татьяна

Я знаю суть. Хочу про снежинки написать. Только не умею. Придется учиться. И не рифме учиться, а глубине

Belich Roman

;-))

Татьяна

Плохо себя чувствую сегодня. Как-то так

Belich Roman

;-))

Станислав

Смотря с кем. Бутылку или цветы)))

Станислав

На первое - нет. В остальном по ситуации.

Станислав

В лесополосе. Шутка. По договоренности.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Цветы, портмоне и презервативы !

Татьяна

Тебе зачем на свидание с пр-ми ходить? У тебя же вон какая своя красавица есть!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какая красавица у меня есть!??

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На фотке нет красавицы. Где вы там видите ее?

Татьяна

Вау. Прошу прощения. Есть мастер-бодибилдер, ешт ту все знают. Я не посмотрела на ваш аватар

Aleksey Kovalev

Беру с собой хорошее настроение

Татьяна

И это помогает? А бинокль берете, чтобы объект разглядеть, стоит ли приближаться?

Татьяна

А если не по нраву? Прервете свидание?

Татьяна

И это честно? Притворяться слащаво. ..и думать как Онегин про дядю, поправляя подушки

Алексей Груздев

ДОБРОТУ НЕЖНОСТЬ И БУКЕТ ЦВЕТОВ

Татьяна

Самое важное и приятное )))

Константин Козкин

цветы🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Суфия Каримова

наверное.уверенность в себе......

Юрий Николаев

Сувенир... Цветок хрустальный...

Юрий Николаев

Своя за компом сидит... 🙂 Давно нашел.

Татьяна

Так...она вас на свидание не пустит. И правильно, все свидания и все подарки -ей одной

Юрий Николаев

а если ей не говорить про свидание?

Татьяна

Ой смеюсь...на фига мимо кассы? Вам с ней жить...осторожнее. лучше уж влюбляйтесь на 100%, жизнь интереснее покажется

Юрий Николаев

Спасибо! Живем и так интересно.. вот уже 20 с лишним лет

Константин Рупасов

цветы и коробку хороших канфет

Татьяна

Это хорошо. Но...у всех одно и то же

Константин Рупасов

они просто чего то бояться вот и все

Константин Рупасов

многие люди бояться эти 3 вещи,а некоторые нет

Татьяна

Боятся цветов, конфет...и что третье?

Константин Рупасов

и бояться итди на свидания

Татьяна

Кстати, женщины тоже боятся

Вл
Влад

Обаяние, чувство юмора и цветы!

Татьяна

Много удачных свиданий было?

Вл
Влад

Не много

Татьяна

Так есть финальное попадание в цель?

Вл
Влад

Конечно! Дважды женат - оба раза удачно)

Татьяна

Я вот тоже давно невестой была. 25 лет стаж семейной жизни. Разное бывает, но я счастлива, что все это было

Гордюшка

детектор лжи))😜

Гордюшка

а писарь из меня ещё хуже))

Гордюшка

детство, счастливейшая пора))

Гордюшка

и я, детство-это лучшее. что у нас было, а мы стремились взрослеть))

Татьяна

Взрослеть - это закон. Не избежишь

Татьяна

Пробую взрослеть вновь и вновь