Татьяна

Мужчины, вот вы пошли на свидание. Что возьмете с собой ?

Ответы · страница 9
Ол
Олька

Они возьмут презерватив

Чеширский Кот

Да еще и самонадеянные))) так что презервативов они возьмут 2 упаковки)))

Татьяна

Не уроды. ..но как будто кем-то напуганные. ..знаете, как дети малые, у которых сглаз . Но не все такие, есть и взрослые, самостоятельные. Разные

Чеширский Кот

Да нет))) нормальных ребят полно) точно говорю. Есть просто замечательные

Татьяна

Ай так по фамилиям не догадалась записывать.

Чеширский Кот

))))) не догадалась)) голова садовая

Татьяна

Это точно. Но...есть выход. Они точно занесены в Красную Книгу

Чеширский Кот

Сходите в библиотеку)))) там должна быть какая нить инфа)))

Вера Кильмаметова

Дурку включат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Кильмаметова

И прийдёт и скажет кошелёк потерял!

Татьяна

Ой рассмешили. ..может и такое быть

Вера Кильмаметова

С моей внучкой такое было!

Татьяна

И она еще и платила в кафе?

Вера Кильмаметова

НЕТ, УШЛА С УЛЫБКОЙ! А ОН вслед кричал я тебе позвоню!

Вася Сафонов

Чуство юмора 😀😀

Татьяна

Всегда нужно. Даже мне, хоть я и серьезная

Вася Сафонов

Серьезность всегда можно беребороть юмор 😀😀

Татьяна

Да она не нужна. А то мы вымрем, как мамонты

Владимир

Деньги и уверенность...))

Владимир

Чтобы угощать женщину в кафе...))

Владимир

А что она хочет??? Пойти в кино или гулять на свидании по улицам??? Тем более если это первые свидания??? )

Татьяна

Кафе - слишком избитая тема

Владимир

А какая не избитая и тем более осенью???))

Татьяна

Вот! Вам и вопрос! На креативность

Владимир

Я не хочу ломать себе голову...))

Andreas Aisenstein

Цветы и побольше денег.

Татьяна

И бинокль. Чтобы рассмотреть издалека об"ект. А то, может, и тратиться не придется

Andreas Aisenstein

Нет уж,раз пригласил надо встретится,если не понравится, то больше не встречаться.

Татьяна

А как вы скажете, что не понравилась? Сидя в ресторане за столом?

Andreas Aisenstein

Нет, в конце,поблагодарю за приятно проведенный вечер ,провожу куда скажет. А потом исчезну.

Татьяна

Так же нечестно. Лучше сразу сказать

Andreas Aisenstein

Почему? Я скажу , но в конце.По-моему нечестно вообще не прийти.

Taurat Sharafutdinov

ящик пива и рыбки мешок

Татьяна

Вы уже знаете, с кем идете?

Татьяна

Ужа пЛюсик. А то люди не знают, с кем идут, бинокль берут наблюдать издалека

Taurat Sharafutdinov

🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 меня это ваще смешит ой как смешит

Татьяна

Оооооо. Вы не в курсе всего набора. Там и шокер, и нож в приложение к деньгам

Taurat Sharafutdinov

праста это все надо снимать на тел и выкладовать в енет

Татьяна

Надо пригласить на свидание и сделать видео?

Sergey Del

Джентльменский набор ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

трусы с носками что ли? )))

Sergey Del

Презервативы, да бутылку коньяка с конфетами 😜

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Чео без носков?)))

На
Наденька

лопату...дерево садить))

Татьяна

Некоторым уже рощу пора посадить

Саида (Samarkand)

.. мне тоже интересно ...

Саида (Samarkand)

у вас тоже? Я вообще шалею .... у меня старость всегда ассоциировалась .. с мудростью ..а тут ..... я в шоке - маразЪм Рулит .

Татьяна

Ну да. Все нормально отвечают, а маразматики хамят. Жестко иногда

Саида (Samarkand)

ага .. и при чём без видимых оснований

Татьяна

Некоторые женщины тоже в пожилом возрасте с"езжают. Может, гормональный сбой...

Саида (Samarkand)

гормональный сбой имеет собственные характеристики ..они отличаются от от баб , страдающих маразмом

На
Надюфка

Джентельменский набор

Татьяна

Ой, он оригинален, этот набор. Но похож

Мераб

храбрость уверенность

Жорж Милославский

Чистый носовой платок

Татьяна

Ну вот...один намек на проблемы и женщина кажется больной. Не переживайте, психологи у меня иногда консультируются, а на работе - многие клиенты просто так заходят, словно по пути, потому что им хочется рассказать что-то о себе, знают, что я внимательная. И за хорошим настроением люди приходят, так что шоколад и вино у меня часто бывают в качестве бонуса...за просто так, за улыбки

Жорж Милославский

Извините, если обидел... просто ваши высказывания... тогда я только рад, что у вас всё хорошо:-)

Татьяна

Все хорошо. За окном пасмурно и сыро, и еще ною потихоньку...Сейчас кофе сварю и выпью. Просто тема стара...про страх довериться. Богатые и знаменитые тоже часто говорят "мир велик, а просто так поговорить не с кем", при этом есть жена, любовница и оплаченные на всякий случай на всю компанию прос...ки. Все. Молчу. Иду варить кофе!!!

Жорж Милославский

Хорошего вам дня несмотря на осеннюю слякоть:-)

Татьяна

Спасибо!!! И вам отличного дня)))

Бондаренко Андрей

Пузырь,стакан,корочку

Татьяна

Так это без свидания можно

Бондаренко Андрей

После пузыря,должно быть продолжение...

Вл
Владимир

маму😆 😆 😆

Вл
Владимир

обязательно.... чтобы и в кровати подкармливала😆 😆 😆

Татьяна

Если мама хорошая и добрая...ей везде место

Мужик - Ром

хорошее настроение !!!

Татьяна

Это обязательно. А вот если не понравится вам дама, что делать будете?

Татьяна

сразу? а какие слова найдете, чтобы отправить ее домой?

Мужик - Ром

скажу прямо - вы не героиня - моего романа )))))))

Татьяна

Я в ваш роман не стремлюсь

Мужик - Ром

это образно )) это не вам я сказал )))

Татьяна

Ай! Я пропустила. И гордо уйдете? ...щекотливая ситуация - и оставаться незачем, и надо как-то уйти...и женщинам, и мужчинам сложновато

Татьяна

Зато честно. Хорошо, когда смелость есть

Светлана Булавина

обычно налегке ходят.

Татьяна

С ножом и носовым платком. И деньги

Светлана Булавина

с ножом?.....на кой это?

Татьяна

Яблочки чистить, цветы срезать и колбасу помельчить - у каждого свое

Максим Anonimus

голову, руку и сердце.

Татьяна

Как у вас все серьезно! Вау!

Максим Anonimus

Да, без руки и головы неудобно.

Татьяна

Несерьезно, как минимум. Идти так уж наверняка.

Александр Копытин

Джентльменский набор

Александр Копытин

Цветочки Вино конфеты и и.д .

Татьяна

И и.д. - уже знаю, что там

Десант

Цветы, больше ничего

Десант

Или я безнадёжно отстал от жизни и сейчас дамы дарят цветы на свиданиях?

Татьяна

Я женщина. И решила, что пойду на свидание с букетиком, 100-граммовыз коньячко и конфет с ликером. Я смогу, из меня хороший дизайнер получится. И психолог. Сделала вывод, что с мужчинами разговаривать - лучше это дело смазывать коньяком....для лучшего пониманиЯ

Десант

Ну извините, но мне видится из вас плохой психолог. Не рекомендовал бы никому идти к вам на свидание

Десант

Вот вам мой вывод, не только же вам его делать

Десант

Удачи вам, много не пейте!

Михаил Янченко

Документы конечно....

Татьяна

Ой как я люблю документы! Полжизни работала в отделе кадров

Михаил Янченко

Всю жизнь,ненавидел,этот отдел кадров,но на свидание Пойду...................

Татьяна

🌈🍀💋🍀🌈

Михаил Янченко

Наверно........