Диана Алейникова

Как и чем можно вывести пятно краски с цветной одежды?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Насчёт краски я не уверена, а от органических пятен а-ля ягоды-фрукты помогает крутой кипяток без всего. Но пятна должны быть более-менее свежими. А с застарелыми я сама стреляюсь. Но я из тех, кто допачкает тогда уж всю одежду до абсурдного самопального принта, чем нашивать там что-то поверх... Сложно у меня с иглами. Дед вот шил только так. А на мне природа закатила каникулы.

Shlooz Shlooz

СМотря какая краска.если масляная то без проблем замачиваете в стир порошке и мылите хоз мылом. И даете с часик постоять. Даже если засохшая. Пару часов. И начинаете оттирать. Нитрокраску или эмаль убираем ацетоном. Хуже всего акриловые краски. Их я не знаю чем оттирать.

Диана Алейникова

Спасибо! Самый практичный совет у вас.

Shlooz Shlooz

ПРосто с масляными работаю. Свежая краска- так вообще проблем нет. Хорошо отстирывается. Хотя есть такие пигменты которые в масляной краске плохо о стирываются. Они похожи с виду на эдакие анилиновые яркие цвета. Но врядли такими коасили скамейку.

Диана Алейникова

Заметала только на третий день,стирала мылом,затем растворителем,жидкостью для снятия лака)

Shlooz Shlooz

Хорошо замочить в порошке. И ручками ткань о ткань.

Диана Алейникова

Спасибо!

Yts - 62

Смотря, какой краски. Есть такая, что не выведешь.

Диана Алейникова

Масляная,три дня.

Yts - 62

С цветной одежды навряд ли получится. Краску растворителем только можно убрать, а он и одежду попортит

Диана Алейникова

Не убрал.

Yts - 62

Ещё бензин, но он свои пятна оставит

Диана Алейникова

Эх,выбросить,значит.

Yts - 62

Попробуй в химчистку

Диана Алейникова

Не стоит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какая краска, масляная, для волос или еще что?

Диана Алейникова

Видимо,масляная,три дня уж,не заметила.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не по малярному делу, так что-пас.

Диана Алейникова

Спасибо на этом.🍀

Александр Борзов

Может закрасить целиком этой же краской?)

Диана Алейникова

Ну неее,так неее)

Александр Борзов

Каждый в своём это уж перебор! Давай хотя бы в твоём!)

Диана Алейникова

Да вы сначала в своём...переберите.

Александр Борзов

Мы в своём уже такоой порядок навели..

Волга

Нарисовать цветочек))

Диана Алейникова

Целую поляну на попе?))

Волга

Типа того)))

Диана Алейникова

Вот спасибо)

Музыкальный Кот 🐈

Пятновыводителем.

Диана Алейникова

Не получилось.

Музыкальный Кот 🐈

Ацетон?

Диана Алейникова

Тоже нет.Три дня пятну.

Музыкальный Кот 🐈

Выбрасывай)

Диана Алейникова

Похоже на то)

Са
Саня

Керасин) ацитон)

Диана Алейникова

не помогло

Маргарита Злющая (77Мск)

Растворителем!

Диана Алейникова

Леггинсы любимые)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Ну если вещь не уникальна, то можно купить новую любимую))

Диана Алейникова

Да,не спорю) повод для обновки)