Wa
Wasilinka

И снова здравствуйте) хотела бы рассказать вам о споре дискуссии..как в передаче"Мужское Женское").. девушка,с которой мужчина общался больше года через интернет и телефонные беседы, роняет телефон в воду.. соответственно телефону КАПЕЦ..она просит мужчину занять ей денег..сумма 3 тысячи рублей.. мужчина НАЧАЛ ИГНОРИРОВАТЬ её..как вы думаете,мог он помочь ей деньгами?).. мужчина, который по его словам,был восхищен собеседницей!!!общение больше года..!!Он красиво поступил??

Ответы · страница 4
Евгений

Возможно, он посчитал, что его хотят использовать.

Петя Веников

Да. И развела его как лоха. Дала, а замуж не пошла))))

Виталий

Если всё именно так как вы говорите, то некрасиво!

Сергей Л.

Оба некрасиво! Как можно общаться еще до брака??

Сергей Л.

Конечно нет! У меня жена-горянка Кавказкая, и она мне очень много чего рассказала, там все не так!

Wa
Wasilinka

прочитайте комментарии...устала рассказывать историю полностью..

Сергей Л.

И не надо, я ваше тридцать раз прочел, блудники они оба!

Wa
Wasilinka

да будет так...не буду с вами спорить..мир вам..

Сергей Л.

Вам мир! Не болейте вы, зима!

Арбузный Ихтиандр

Он молодец.Не пошёл на поводу у вымогательницы.

Александр Мурзов

А как она просит его, если он телефон утопил?

Wa
Wasilinka

С телефона сына.. телефон есть кругом..раз дети рядом оказались,то и попросила помощь..взаимы!!!)

Александр Мурзов

Она знала телефоны всех его детей?

Wa
Wasilinka

Каких детей??))...у неё были дети!!..он жил один!!..год общались по интернету и по телефону!!... неужели,вы считаете,что номер телефона понравившегося мужчины сложно запомнить наизусть???))..ну ,тогда я представляю,какое у вас мнения о женщинах вообще))

Wa
Wasilinka

жена погибла у него...это с его слов)

Александр *********

ну вообще то могли и встретится за это время

Wa
Wasilinka

Согласна))..но увы,он так и не приехал,хотя обещал..

Александр *********

всякое бывает

Бес Пристрастный

Но разве он должен был взять у дамы деньги?

Бес Пристрастный

Может она просила одолжить? Вам знакомо значение слова "занимать"?

Wa
Wasilinka

Знакомо..вы сейчас хотите поговорить тему правописания или о жизненной ситуации?))

Бес Пристрастный

Я хочу поговорить на тему искажения смысла с заменой на противоположный. Правописание у вас действительно ужасные, но употребление слова занимать в значении одолжить мешает понять, о чём вообще речь. Так она предлагала занять или просила одолжить?

Wa
Wasilinka

Я отвечу по другому..я благодарю вас за участие в ответе на вопрос..и на этом распрощаюсь с вами, поскольку вас не устраивает написанная мной история..в вашем видении написания и искажения слов..доброй ночи вам , ещё раз позвольте пожелать..и пойдите с миром, уважаемый собеседник Псих-аналитик..

Бес Пристрастный

То есть с каким умыслом она предлагала деньги своему знакомому вы так и не скажете?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скупердяй, жмотяра и жлоб!😀😀😀

Wa
Wasilinka

соглашусь с вами пожалуй..поскольку мое мнение,что не надо было ему давать ей надежды на светлое совместное будущее..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А это уже другой вопрос. Женщина любит ушами, а надо иногда включать мозг может быть ей показалось что у них есть совместное будущее

Wa
Wasilinka

он сам предлагал ей встретиться..но!!!...чтоб она приехала САМА ЗА СВОЙ СЧЕТ к нему на его территорию..это наверное на сегодняшний день норма видимо..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всё зависит от нас самих. Сейчас действительно многое поменялось.

Wa
Wasilinka

благородство не в моде,как говорят...

Анатолий Ориничев

Ну могло же этих денег у него НЕ БЫТЬ?????????

Wa
Wasilinka

А объяснится не судьба, наверное?!... лучше игнорировать и всё..!?)..это видимо лучший вариант)

Анатолий Ориничев

многие люди, категорически не могут признаться, что у них нет денег.

Wa
Wasilinka

пожалуй соглашусь с вами..и такие люди бывают,что женщины,что мужчины..

Вячеслав Подольский

Конечно, общение и деньги, не совместимо

Вячеслав Подольский

Спасибо взаимно. Семьи только нет😱😓

Wa
Wasilinka

простите за вопрос личного характера..А сколько лет вам,если честно?)

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️40 все нормально

Wa
Wasilinka

Перейдите в личку пожалуйста)….если есть желание,там поболтаем чуток 😊

Вячеслав Подольский

Очень приятно с вами общаться😉

..
...

Если трезво рассуждать,то кто она ему.

Wa
Wasilinka

Возлюбленная...вот кем она ему приходилась..

Анна Варутина

А почему он ей должен что-то давать?

Wa
Wasilinka

Прочтите пожалуйста внимательно!..не давать денег,а занять она просила!!..на время!!..

Анна Варутина

А что?Знакомых нет, кроме него.Тут напрашивается ответ-в долг без отдачи

Та, Что Грезит

На ее месте просить не следовало...

Wa
Wasilinka

Возможно и так.. Сейчас многое раскрылось этой ситуацией..

Аламути

Может, у него их десятки и сотни ..

Wa
Wasilinka

Возможно вы и правы...я ,кстати, почему-то так и думала с самого начала их знакомства..что у него просто Фарс...и всё ((..

Чеширский Кот

Все очень спорно в этой ситуации

Wa
Wasilinka

Возможно и так,уважаемый Чеширский кот)

М.
Максим .

Красиво некрасиво,все это игра.

М.
Максим .

Вот и ищем находим,,,а оказывается ЛЮБВИ до гроба не бывает...

Wa
Wasilinka

Нуу..смотря что и кого вы отыскали)

М.
Максим .

Книги читаете...Дай вам бог.

Wa
Wasilinka

И вам того же.. взаимно.. радости и счастья во всём)!

Рамазан Губаров

Деньги портят любые отношения

Рамазан Губаров

Я такие отношения не понимаю.

Wa
Wasilinka

Я тоже...вот совет и дала,забыть его...он просто так всё говорил..как пустобреха..

Рамазан Губаров

99% общения по нету это обман делать не чего вот и льют воду на уши

Wa
Wasilinka

Я вернусь к вашему ранее заданному мне вопросу..Вы спросили,с за год они что не повидались даже?!)..так вот отвечу..он приглашал её к нему приехать,за ее счет!!...а она одинокая многодетная мама..и вот как?!).. сначала обещал,взять ее детей на воспитание,мол, заработок у него хороший, строительством занимается..а... тут такая мелочь.. для него.. по-моему.. вот теперь и судите))

Рамазан Губаров

К лучшему что так получилось а то бы хлебнула с ним горе

Михаил Цветаев

Я бы просто так дал,а не в долг.

Wa
Wasilinka

Благородно!!..но таких как вы на её пути не нашлось..увы..

Олег Самохин...

Вот тебе и очищение Водой...

Олег Самохин...

Не знаю... был ли я удачным собеседником в эфире Арктической зоны Якутии ... но когда у меня перестала работать "ангара"- марка носимой радиостанции- мне авиаторы -в крест инструкциям - не имея право на посадку ,спустили с вертолета аналог -да еще и с новыми аккумуляторами... да горожани наверное другой народ...