Гузель Гайсина

В каком году, по прогнозам, люди в России будут болеть больше?

Ответы · страница 3
Людмила Федоринова

это зависит от мышления человечества. Сами разрушают свое здоровье негативными мыслями и поступками!

Оля Белая

Каждый год приносит какие-то новые болезни и уносит жизни. Поэтому важен тот год, который последний...

Наталья Бондаренко

Странный вопрос, т.к. любого человека должно интересовать обратное-когдачеловек будет болеть меньше

Мария Махалина

Для людей в России "болеть" - занятие сбалансированно - постоянное. Год на всех один - болезни разные))))

Вера Харченко

зачем ВАМ? Нужно себя так настраивать: мне нельзя болеть, я болеть не буду!!! И ВЫ никогда не заболеете

Андрей Егошин

Задайте этот "умный" вопрос в КВН и послушайте, что они вам скажут. Неужели спросить больше нечего?

Юля Кульманова

с каждым годом все больше Какие могут быть прогнлзы если ты не знаешь Какой вирус появится завтра

Оксана Визнер

С каждым годом у нас становится больше больных людей, поэтому тяжеловато ответить на этот вопрос

Эльза Пономарева

Откуда я знаю?! Подобными прогнозами не интересуюсь. Вот прогноз погоды на завтра - это актуально.

Larisa ))

Игорь мне бы очень хотелось прочитать ТВОЙ умный прогноз! спрашивая уже нужно знать ответ ! ОГА ?

Наташа Сергалина

да люди уже сильнее болеют , чем раньше, имунитет совсем ослаблен, спортом почти не занимаются.

Ольга Марковская

Не имею понятия.. Даже не знаю прогноз по Украине.." Будет день--будет пища"...будем посмотреть

Людмила Капленко Казахстан)

незнаю, только вижу, что болезней становится всё больше, и многие не могу определить от чего

Helga Lavalyer

Веди здоровый образ жизни, будь в гармонии с природой и своей душой - болезни сами отступят

Вячеслав Щетинин

год не знаю, но не долго ждать. если с таким ускорением засорять воду,землю и лес...................

Тамара Бабаева

Болеть,ну,конечно в 2014,олимпиада же,если бы не Ваш хитрый взгляд на фото,долгол бы думала

Светлана Орлова

чем дальше..тем больше, если учесть, что медицина с 1января в России становится платная....

Строй Бат

Судя по беспантовому трёпу путина. В следующем году вымирать будем ещё стремительней. 😄

Galea Marcovici

в том году,когда решат что при помощи медицины нужно "отмыть" еще несколько миллиардов;)

Милый Львенок

Как то не следила за прогнозами. Народ и так вечно болеет: не хотят люди быть здоровыми