Гузель Гайсина

В каком году, по прогнозам, люди в России будут болеть больше?

Ответы · страница 7
Снежана Кирпий

не будут болеть я психолог слова материлизуются взросліе спорт

Юлия Адигамова

не интересовалась, люди и сейчас болеют. каждый год что то новое

Борис Глазков

В каждом году увеличивается больных людей и многие не излечимы!

Людмила Горчакова

Какой прогноз создашь так и будет. Все болезни у людей в голове.

Оlga Ol

таких прогнозов нет,а за своим здоровьем заботиться надо самим

Андрей Урусов

Ответ на этот вопрос Вы узнаете в Небесной канцелярии! Звоните!

Наталья Дмитриева

Не хотелось бы даже прогнозировать. Пусть лучше будут здоровы.

Елена Морозова

Люди в России вообще не болеют, они просто медленно спиваются!

Саша Морозов

Без понятия. Это вопрос к тем, кто прогнозирует подобные вещи.

На
Наташа

Вы врач? И пытаетесь выяснить год самых больших заработков?))))

Ирина Кругликова

Я СТРАШИЛКИ НЕ ЧИТАЮ....ЛЮДИ И ТАК С КАЖДЫМ ГОДОМ БОЛЕЮТ ЧАЩЕ....

Наталья Замощина

мы по жизни болеем и возраст не имеет значения,а год тем более

Та
Татьяна

Даже такие прогнозы есть? И как же это можно спрогнозировать?

Галина Тебенькова

вот это вопрос. странное у вас направление. касается бизнеса?

Андрей

Не знаю (високосный не катит, так как это очень поверхностно)

Рыжая *

я не знаю.но чего ждешь-то и приходит.я больше думаю о добром.

Ольга Шестакова

я не в курсе, у нас в казахстане скоро вообще болеть не будут

Александр Чередниченко

не думайте о болезнях и они вас минуют, думайте о позитивном

Ок
Оксана

Мы все и так очень больные(на всю голову)!Куда еще больше?))))))

Вероника Погасий

Не будем загадывать вперед.У Господа для каждого свой план.