Linda 😉🌞

🖼Не вопрос. Просто пожелание вам лёгкой недели и отличного настроения! ☀️

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Спасябки, взаимненько. Для нас давно уже без разницы официальные выходные или рабочие дни, но во вторник предстоит судилище, с которого хотелось бы выйти без наручников и пойти не в автозак, а на свободу 😉

Ar
Artmanchik

Однажды, в студёную зимнюю пору, взбирался Аркадий Иванович в гору. Вдруг видит, пещера - "О, надо зайти!" Зашёл и увидел, там баба лежит....а дальше не помню, что там было😂

Ar
Artmanchik

Ну не помню я блин, мне в детстве её рассказывали😆 Столько воды с тех пор утекло, вытекло, затекло, подтекло, надтекло, растекло и так далее😆

Ar
Artmanchik

Ну а мне вот эти пожелания дурацкие зачем? Для чего? Думаете карма вам прилетит положительная, или что? 😂

Ирина Королева

Среда прошла - неделя ушла! При Ваших пожеланиях удачно. Половина четвертого, полтора часа и - поминай как звали!

Вячеслав Скульский

а я никогда лёгких путей не искал и знаю, что за отличным настроением следует уныние.

Иван Васильев

Привет НАСТРОЕНИЕ 👍 отдыхаю 7 ой год спрятался на Пенсию как Жизнь Молода

Калиниченко Игорь

Спасибо. И Вам, красивостей и непонятностей. Чтобы было интереснее)2🌷🌷🌷

Crazy Snowman

Взгляд из-за душевой занавески куда как монументальнее смотрелся бы)))))

Crazy Snowman

А как же градус интриги?)

Crazy Snowman

Эх раз, ещё раз, ещё много-много раз)))

Crazy Snowman

Как там, "хозяин-барин". А если хозяйка, то "-барька"

С какой радости эти пожелания? тут что то не так, какой то подвох

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо! а тебе хороших вкусняшек, счастья. и хорошей осени😊

❤️Мышка С Марса❤️

😇под музыку рисовать обожаю. счас под фильмы

Linda 😉🌞

Круто, а я не умею рисовать, но в моём случае рисовать по номерам 😁😊

❤️Мышка С Марса❤️

😁под фильм рисоваала) получается класс

Vlad

не ответ.. просто спасибо за добрые слова и пожелания..😜👌

Галымжан Шартаков

Ай спасибо, красавица! И вам того же, в тройной порции 🙂

Натташка

Благодарю 🤗отличного дня и шикарного настроения 😊✌

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Инна Е

Хорошо, что неделя к концу подходит, впереди выходные!

Инна Е

ааа, так вы уже про следующую? 😄👍 надо сначала пережить классные выходные!

Николай Клевин

Значитесть, что рассказать, но увы все сложно и некому

Руслан

Благодарю но если честно никогда не взвешивал неделю

Руслан

разговоры в строю! два наряда вне очереди .. идём в торговый Центр, шагом марш!

Linda 😉🌞

Вы меня не слышите..... я намекаю на то что мне плоховато

Руслан

а вы выпейте безалкогольной водки

Linda 😉🌞

Фу какая гадость, я не пробывала, но звучит даже противно

Linda 😉🌞

Да и проблема в физическом здоровье, не до шуток, пока что

Владимир Кравцов

Взаимно и с превеликим уважением к Вам!🙏🌹🌹🌹😉😌

Андрей Ванюшкин

Понедельник начинается в субботу! И Вам не хворать!

Андрей Ванюшкин

Всё будет хорошо. Если мы захотим!

Андрей Ванюшкин

Ну, а если не хотеть-ничего не будет.

Андрей Ванюшкин

Прошу простить, буду менять своё мнение.

Ирина Даданенко

Спасибо, вам тоже хорошего вечера. Мир вашему дому.

Селия Вымри

Спасибо. Это очень кстати, неделя будет непростая