Андрей Горбачёв

Если бы все люди мира слушали тебя, что хочешь им ска У вас есть шанс прожить жизнь заново,как вы прожили бы?

Ответы
Ольга Карцева

Чтобы прекратили все войны, чтобы жили в мире и согласии, не завидовали, не были жестокими. Я бы хотела воплотить в жизнь свою мечту, и жизнь стала бы другой.

Елена Соболева

Всему свое время отведено,а мечтать и думать:как бы -не хочу.

Инна Сушкова

любите и уважайте друг друга.

Валентина Терзапуло

Слишком сложно предполагать

Елена Антопуло

неинтересно

Ляйля Бекжан

о многом надо еще подумать