Hurricane Girl

🖼Правительство РФ одобрило конфискацию имущества в пользу государства у осужденных по статье о военных "фейках". Законопроект скоро должны внести в Госдуму
Авторы законопроекта – единороссы Ирина Яровая, Василий Пискарев и Елена Ямпольская. По их задумке, имущество будут отбирать у осужденных, совершивших преступление из корыстных мотивов.
В том числе документ коснется осужденных за "публичные призывы к осуществлению деятельности, направленной против безопасности государства". К подобной деятельности авторы законопроекта предлагают отнести все преступления, связанные с диверсиями.

Ответы
Hi
Hiреr

Ирину Яровую надеюсь ждет справедливость ...желаю ей скорейшей Гааги!

Галина Галчонок

К чисткам добавили раскулачивание, эсвео 🤷‍♀️итить твою

Niherasebeblia

😱