Евгений Снежин--Бригиневич

у кого фотка есть 🖼об окончании школы!?

Ответы
Вера Гудкова

У меня есть, но только маленькая фотка, классный руководитель сфотографировал весь класс.Жалко, что многих после этого вечера и не видела, уехала далеко и все разъехались. Но одно чудо случилась, в автобусе около Великого Новгорода разговорилась с женщиной и она мне дала телефон одноклассницы.

Вера Гудкова

Всё, как в жизни, смешалось)))

Евгений Снежин--Бригиневич

............Человек, рождаясь, приходит в этот мир единственным. Бывают люди похожи, но он такой один. И он не одинок, а попадает в руки матери, заботящейся о нëм всю жизнь (за редким исключением), до самой кончины. Она его друг, наставник,
земной ангел-хранитель!?)

Вера Гудкова

У меня мама не была другом, но помогла воспитать сына, она не хотела ехать ко мне.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я ж Кагору дерябну!)) иль Баль Замчику!?)) С праздником , Музейщики! ..-
Сегодня ж - Ночь Музеев в РФ!)

Вера Гудкова

Видела в Питере, а у нас не хожу в центр города и забыла. Дивной Вам ночи, Женя!)))

Лариса Осипова

у меня нету. сдала последний экзамен и через три часа уже ехала в поезде- ни фотографии, ни выпускного

Евгений Снежин--Бригиневич

Ого... Значит есть фото на память .

Лариса Осипова

да, мы с этим фото с бессмертным полком ходим

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно .. Много было на 9 мая с портретами предков...🖼

Лариса Осипова

сейчас занимаюсь разборкой альбомов, подписываю старые фото,чтоб порядок был,если что

Евгений Снежин--Бригиневич

Хорошее дело... Память о предках!

Николай Костров

У меня нет, и не было, так получилось, болел. и пролетел.

Евгений Снежин--Бригиневич

ясно .... жаль ..... мне выслала одноклассница.. свой экз. утерял с переездами ..

Николай Костров

Одноклассников, в городе вижу, и Классную встречаю с улыбкой. Но многих уже нет. У нас Класс был большой , 42 ч.

Григорий Шапиро

И об окончании,и школьные...🖼9-й класс...

Евгений Снежин--Бригиневич

Куда ж деваться! -................Зато и Сад , и цветы - и ого🖼род!))

Григорий Шапиро

Всего помаленьку...

Евгений Снежин--Бригиневич

Если Дом не 100 лет - то ещё куда ни шло!?))🖼

Григорий Шапиро

Сколько простоит.Там пусть внуки думают...))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

И то верно так!..........🖼

Лидия Остапенко

Да , наверное, в основном у всех есть!

Лидия Остапенко

классно!

Евгений Снежин--Бригиневич

Мама окончила Техникум в 1953

Галина Осташко

И школы, и техникума и института

Евгений Снежин--Бригиневич

И у нас парки и тайга- всё за огородом..

Галина Осташко

Времена изменились и с ними люди изменились. Может и побогаче живем теперь, зато люди равнодушнее и алчнее. *Времена не выбирают, в них живут и умирают* поэт А.Кушнер

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно и мудро так!)) 🖼

Галина Осташко

рада, что у меня есть единомышленник))) Удачи вам и всех благ!

Евгений Снежин--Бригиневич

Взаимно! точно - есть ещё родственные души!)) и это радует!))🖼

Артур. Владикавказ.

У меня есть альбом большой

Евгений Снежин--Бригиневич

Классно!....🖼

Артур. Владикавказ.

Пьяным море поколено, лужа по уши всегда

Артур. Владикавказ.

Да тюльпаны, мак наркотик дорогой

Мо
Моника

Вине ка. Было такое фото.

Евгений Снежин--Бригиневич

ого ... на ОК!?

$Фантазёр$

Где то есть такие фотки

Евгений Снежин--Бригиневич

Это - Память ...!!))🖼

Marina Sadovaya

В альбоме

Евгений Снежин--Бригиневич

И славно так!))..... - 🖼 ВСЕХ Благ Вам!)...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня есть альбом

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно!... Я все фотки дочке выслал - для Семейного Древа рода 🖼 предков!))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Древо делают?

Евгений Снежин--Бригиневич

Да! - .....................🖼Дочь и Сын имеют .. Мы им фотки и инфо шлём!))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это же хорошо когда человек знает свою историю

Евгений Снежин--Бригиневич

История семейного 🖼рода...

Елена Некипелова

есть. и не одна!

Шепот

Да у всех есть

Елена Ашеко

у мну есь и шо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обязательно.

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад!....Есть! 🖼Родственные души! - ................с Кем можно вволю пообщаться и песнями, видео и стихами обменяться!))

Eлена Вологжина

А где ты тут?

Евгений Снежин--Бригиневич

Слева! - ........... ВВЕРХУ я - второй - ...........после Люды САВИЧ!))

Eлена Вологжина

Нашла

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!(!? РАД так ... Пацан был ...

Eлена Вологжина

Классный

Ма
Марина

Думаю у всех

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно! 79 % сказали - ЕСТЬ дома в архивах и в фотоальбомах!))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у меня есть

Наталья

Такая же

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ... ИЗВИНИТЕ ... по втор ..

Валюшка

у многих

Евгений Снежин--Бригиневич

И это радует так! 🖼Память о юности!))

Суфия Каримова

У меогих