Gio S.

Что интереснее, флирт или отношения?)

Ответы
Сергей Ревичев

Флирт — разновидность ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний. Может как предполагать уже существующие отношения, так и являться символом готовности к их началу, а также может производиться просто чтобы узнать, насколько собеседник готов к таким отношениям, а про какие Вы отношения? 🤔

Ҭɑлùя

Ну, флирт - это же так, игра, интрижка... а отношения - это уже вах! Там по круче можно замутить!))

Gio S.

Кому что...)

Ҭɑлùя

Та лан, лан, флирт тоже прикольно)) 😉

Gio S.

Я же не говорю что лучше! Интереснее что?

Ҭɑлùя

Да всё интересно) Во всём своя прелесть)

Ҭɑлùя

Да всё интересно) Во всём своя прелесть)

Кл
Клара

люди созданы как две половинки,поэтому лучше не торопится.Зачем растрачивать себя на блуд.

A Lina W

Флирт может длиться бесконечно,а отношения начинают тормозить ...через определенный срок

Gio S.

Я не спрашиваю что флирт и что отношения!!! Интереснее что? Неужели не так как-то написал или задал вопрос?!)

A Lina W

Флирт

Gio S.

Ясно!) спасибо)))

Людмила ...🇷🇺

Отношения заканчиваются...как только начинаешь их выяснять...так что лучше флирт...😉

Светлана Сиреневая

Так это савсем разные вещи, нужно определится, что вам нужно, флирт или отношения

~L
~Eva Lansca~

Легче флирт , веселее , но отношения -- это уверенность в завтра !

Аврора Ворожейкина

Флирт-интересно,а отношения-рамонтично,а жить вместе-бытовуха

Gio S.

А дети неблагодарные сволочи!))))))))))))))))

Аврора Ворожейкина

Ну так всегда было,они поймут когда сами родителями станут и увидят эти отношения к себе,но к сожалению бывает уже поздно

Gio S.

Значить это природа человека! Знать путь и пройти его -это разные вещи!

Аврора Ворожейкина

Ну,как-то так получается

На
Наташенька

Флиртовать можно с кем угодно, а вот отношения только взаимные

Елена

Ну это совсем разные вещи)) И то и другое по своему интересно

Angela На Метле

ожидание, предвкушение - всегда интереснее самОго события

Татев

Чуть дальше, чем флирт, когда отношения только начинаются

Женщина Любимая🐠🐒

Все в свое время) флирт конечно загадочнее и чувственнее))

St

Отношения конечно) Их так можно интересно организовать)))

Андрей Волощенко

флирт в отношениях и желательно на постоянной основе

Ир
Ирина

Отношения, но многих устраивает флирт, как баловство.

Лейла Смаилова

Кому как))флирт это развлечение) отношения это жизнь

Саида (Samarkand)

интересно всё.. но базовые были и остаются отношения

Lonely She-Wolf

Флирт... иногда и чаще всего дальше отношения не идут

Майра

Флирт прелюдия которая может ни во что не вылится