А*
Александра *)))

Вам нравится ваше имя?

Ответы · страница 4
Андрей Www.letoleto.es

Не то, чтобы прямо нравится....., но вполне устраивает)))))) Предложили бы поменять - не согласился бы))))))

Маргарита Хлыновская

Сейчас нравится. Было время, когда я спрашивала маму, почему она меня не назвала Наташей или Светой.

Владимир Францев

не совсем хоть владыка мира а почему??? да потому что дед и бабушка до конца своих дне йзвали Михаил!

Роман Гриценко

впринципе ни да ни нет. нормальное имя. В децтве его не любил,потому что не мог выговорить букву Р ))

Стать Севера

меня им так редко называют, что я уже и отвыкла от него. и как-то непривычно даже, когда называют им.

D K

Денис ... нет. Потому что в 12 лет, Дениска это норм, но вот в 40, даже Денис звучит как то по детски :)))

Ми
Мила

Большинство людей любят своё имя! Хочешь подружиться с человеком, почаще называй его по имени!

Сергей Анохин

Имя моё по кириллической расшифровке - Слово, Есть, Рцы, Глаголь, Ижей - старославянский знаешь?

Константин Сибирчи

А Вам то какая разница: нравиться мне имя не не нравится? Вам то от этого не тепло ни холодно....

Константин Сибирчи

Вот и не приставайте ко мне раз Вам жарко.

Константин Сибирчи

Вот я и говорю: "Не писайте, мадам".

Roman$ Бутаков

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юрий Бест

да. На японском оно значит Лезбиянка... а все лезбиянки любят девочек.... я тоже люблю девочек :3

Леонид Дунаевский

Мне не нравится, что вместо моего фото, опять появился какой-то монстрик. У вас, такое бывает?

Дана

бывает.но почему-не знаю..

Виктор Шаламов

Я его не выбирал. Какое дали, с тем и живу. И никогда не задумывался, нравится оно мне или нет?

Виктор Шаламов

Правильно, потому, что невозможно критиковать то, что мы сами не выбираем. Например фигуру. Не принято в обществе критиковать недостатки фигуры, поскольку человек её не выбирал, как костюм в магазине. Вот насчёт купленного костюма можно посмеяться и покритиковать - человек его сам выбрал. А начёт его фигуры - нельзя. Смысла нет. Точно то же самое касается имени.

Belich Roman

Мне все равно... Я уже все сумел сломать, что предначертано именем, судьбой, гороскопами... ;-))

Наташа Касьяненко

Начать все заново-никогда не поздно

Belich Roman

А как же бросить тех, кого встретил ?

Наташа Касьяненко

Вы всегда поступайте так с окружающими, как хотели бы, чтобы с вами поступали. Побольше доброты!

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Не совсем... Я не всегда отвечаю...

Лидия Вдовенко

Да. мое имя понравилось мне после поездки в Египет. Там так нежно говорят" ЛИДИЯ" как цветок.

Александр Луньков

Да! Причем во всех видах, даже с отчестовм. Кроме разве что Шура. Но Шурик - вполне уместно )))

Любовь Ершова

Вполне с Вами согласна, звучное имя!

Александр Луньков

Спасибо! А как насчет Александры?))

Любовь Ершова

однозначно............но мне больше нравится когда у женщин женское имя..............

Александр Луньков

Мне тоже, но после рождения внучки Александры я об этом забыл))))))))

Любовь Ершова

тогда понятно..........в честь деда имя.....

Александр Луньков

Молодежь не говорит, но я так думаю)))

Любовь Ершова

Вы наверное хороший отец, если ваше имя внучке дали!

Диас Турсумбеков

Очень!У тебя даже спрашивать не буду,всё итак понятно что ЛюдямМилая не может быть плохой!)

Артём Стариков

Очень))) от имени древнегреческой богини Артемиды)) богини охоты и плодородия для женщин))))

Евгений Комиссаров

Мне его дали родители и проблем с ним никогда не было.Ничего отрицательного в нём не вижу.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не особо, но привык. Мне больше нравится первоначальный скандинавский вариант "Ингвар".