А*
Александра *)))

Вам нравится ваше имя?

Ответы · страница 44
Не Афродита...

Не очень

А Б

тут не в имени заковыка

А Б

в больной психике

Не Афродита...

Как это мило, дорогой АБ, поставить мне диагноз, до 20 декабря...

А Б

ну, прости, ничего личного

Читатель

Терпимо.

Birutė

🙂

Читатель

☃️

Birutė

☕

Читатель

🍫

Татьяна Шулунова

не очень

Любовь Ершова

в каждом имени есть своя ИЗЮМИНКА!

Любовь Ершова

Получай удовольствие от такого прекрасного имени!

Влад Потолуй

вполне...

Влад Потолуй

А что означает имя Элеонора?

Влад Потолуй

надо Википедию посмотреть.Элеоно́ра — женское русское личное имя; о его происхождении существует несколько версий. В русском именослове появилось как заимствованное из итальянского языка после Октябрьской революции, на волне массовых заимствований имён из западноевропейских языков. Имя итал. Eleonora, возможно, происходит от др.-греч. Έλεος — «милосердие, сострадание»; в древнегреческой мифологии Элеос — персонификация милосердия. Согласно другой версии, имя Eleonora связывается с древнееврейским элинор — «Бог мой свет»[2]. По третьей версии, имя представляет собой видоизменённое в старофранцузском языке провансальское Alienor, которое, предположительно, имеет германские корни. По этой гипотезе, имя двухосновное, с первым элементом «ali» — «другой, чужой»; значение второго элемента остаётся неясным[3]. Иногда имя переосмысливалось как производное от имени Елена[3].

Максим Ерёменко

Конечно!

Наташа Касьяненко

Вы позитивный человек. Я не ошиблась?

Наташа Касьяненко

Вы не думали над тем, как влияет на человека его имя? (возможно имя так повлияло на Вас?

Пелагея

Вполне...

Ухти-Тухти

Не очень

Ка
Кактус

Ух, хорошо, что ты меня не назвала одним из этих имён 😂

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пелагея кстати ничего так. Мненравится

Liên Xô

Конечно!

Peva

А что там у вас про дежрство***

Liên Xô

А что у меня про дежурство? 🤭

Sasha R

Без ума))

Birutė

🤭🙂👍

Sasha R

🥰🥰🥰👍

Алексей Исаев

Да очень

Любовь Ершова

Мне тоже очень нравится! Когда-то я сына хотела назвать, родилась дочь Наденька!

Вячеслав Пучус

не очень

Любовь Ершова

а по моему замечательное.....Слава..

Андрей Алиметов 11 Rus.

да,а вам?

Лариса С.

Спасибо матушке - очень)))

Konstantin Wolf

да очень

Konstantin Wolf

это ведь хорошо когда нравица имя свое

Любимый Дмитрий

да а вам?

Hotaru Tomo

Ха))) Как будто вас за уши специально тянул кто то спрашивать об этом 😄

Агнешка

да, а вам

Агнешка

😉

Карен Маргарян

Да а вам?

Карен Маргарян

А у вас красивая имя Салина

Виктор Николаев

Конечно!

Виктор Николаев

А если бы не нравилось, то чего?

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно.

Наташа Касьяненко

А бывает иначе...Вам повезло!

Константин Крылов

Очччень!

Alexsandr Dubinin

Конечно.

Наташа Касьяненко

Рада за Вас! Так и должно быть.