Света В Конце Тоннеля

Когда уже прекратится это унижение родителей по сбору средств больным деткам и жирные толстосумы наконец начнут перечислять им деньги?

Ответы
Чеширский Кот

когда будет на столбе висеть министр здравоохранения !! показывали девочка разрядилась батарейка на кардиостимуляторе !! собирают средства !! жесть !! в европе после такого репортажа министр здравоохранения уйдет в отставку !! дети блин не трудоспособны они не в праве зарабатывать деньги !1законом прописано за детей отвечает государство !!

Света В Конце Тоннеля

Уроды зажравшиеся!

Чеширский Кот

они и будут зажиратся пока не что не мешает им этого делать

Niherasebeblia

нужно 2момента-толсто(и худо)сумы должны осознавать,что они часть народа и жертвования должны списываться с налогов! без хвастовства.... здесь в медцентрах на каждом шагу таблички с именами жертвователей. даже возле кулера с водой табличка,что он пожертвован каким-то обществом глухих! на дверцах амбулансов иногда списки людей,со всех концов мира,которые пожертвовали деньги на его покупку.

Чеширский Кот

есть конституция есть закон !люди должны их знать и не заниматся фигней !! если у человека есть право на мед обслуживание то оно должно его реализовать !дети не достигшие совершеннолетия недееспособны а их право на мед обслуживание должно быть реалезовано !! и гарант это реализации государство иначи нафиг оно вообше нужно !! пока люди не поймут основ их и будут пожижненно лохотронить !! министра в окно нафигг !

Vladimir Neizvestnii

так , рекламируют артисты. им то ли денег , то ли славы не хватает...

Vladimir Neizvestnii

и совести тоже.

А.
Андрей ...

Они жадные. Только в рекламе сниматься могут.

А.
Андрей ...

Все равно так и останется.

Евгения Крюковская

Это шутка ?

Света В Конце Тоннеля

Правда жизни

Евгения Крюковская

Они не для этого набивают мешки, это шариковы. а не третьяковы, сытины . морозовы....

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

завидно?

Света В Конце Тоннеля

Кому нужно завидовать из них?

Света В Конце Тоннеля

А Вы про кого?

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

вот и чудненько