Рыцарь Вася

Нравится очень одна девушка. а она взяла и забанила ни за что. И как мне теперь заыбть ее длинные черные шикарные волосы и милое личико ?

Ответы
Mary Icy Spice

Не забывай)) Подумай... Что то всё ж было не так.... Если найдешь что, проявись ...в новом обличии и не давай больше повода отправлять в бан))

Mary Icy Spice

Не за что))

Галина

НЕ НАКАЗЫВАЙ, МОЖЕТ ПО ОШИБКЕ ,У МЕНЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ СЛУЧАЙНО . ВРАГАМИ И ОСТАЛИСЬ.ВИРТУАЛЬНО УМЕР .

🍒 Анастасия 🍒

Значит было за что. Или просто вы ей не нравитесь. Найдите другое милое личико, волосы и пр.

Милош Йованович

ты же теперь с ней рядом...Правда в ЧС темно и сыро,но ради милого личика надо терпеть.

Наталия

Вы представьте себе, что это была просто чужая аватарка, взятая с интернета.

Наталия

Не за что же не отправляют в чс.

Ольга Никифорова

Вы Мужчина,да ещё красивый боритесь, ищите .Желаю удачи!👍🤷‍♀️

))
)))

Через общих друзей просите о встречи...у меня так было))

))
)))

Но ведь вы её может друзей знаете...или кого то своего друга попросите , что бы к ней зашёл...

Снегурочка

Жить воспоминаниями)))) или найти похожую))))

Изо_Льда)

Сейчас Вас обязательно кто-то утешить😆

Ledeni Vjetar

Как обычно забывают? Так и забыть

Ledeni Vjetar

....и это пройдёт.... А если уж всё так серьёзно, то нечего ныть, надо искать возможность с ней связаться.

Ledeni Vjetar

? Шутите??? Вам проще ныть и забыть?????????? Создайте другой аккаунт, в крайнем случае напишите её друзьям.....

Рыцарь Вася

Да у нее уже в привычку вошло меня банить. А день по 5 раз банит

Ledeni Vjetar

Обсудить с ней не пробовали, нет?

Ledeni Vjetar

Очевидно, что дело в Вас

Ledeni Vjetar

Со стороны видно именно так

Katya Bykovskaya

Искать другие способы общения

Рыцарь Вася

Так вы еще и с гордостью это признаете)))

Рыцарь Вася

Ох девочки, что же с вами делать ?))

Katya Bykovskaya

Девочек нужно любить, холить и лелеять))

Рыцарь Вася

А нам за это в ответ вынос мозгов ?)))

Katya Bykovskaya

Ой, ну это громко сказано! Небольшое вливание) 😉

Олеся

Просто так не банят🙃

Светлана Радуга

Найти другую девушку

Владимир Зернов

Ой, девок что ли мало?

Урсула Игуаран

Значит было, за что...

Olga Chibisova

Жди...или ищи другую

Lu_Star

Ни за что не банят)

Лена

О, это страшно 😱

Аnna

Печально

Анна

👍🤗