Кердык Незнаю

Когда московские зарплаты дойдут до Дальнего Востока?

Ответы
Ирина Гатапова

видимо никогда.наш иркутский губернатор говорил,что наша средняя зарплата составляет 35000.чего то я ее не вижу.муж вместо 15 получает сейчас 3тысячи.я про себя молчу.10000 и все

Кердык Незнаю

3 тысячи?! Оборзели, гады. У меня мать воспитателем 20 лет проработала, зарплата у нее вместо положенных 30 всегда была 18...

Ирина Гатапова

в связи с ситуацией на украине вем урезали зарплаты

Кердык Незнаю

Да там вроде как все уже устаканилось ведь

Елена Меленевская

Отстаете... бюджетные зарплаты давно рассчитываются по тарифной сетке, одинаковы везде... Ну, как давно.... года три...

Ирина И Владимир Милевские

Это вам лучше задать вопросс Призеденту и Чиновникам. Я думаю они знают ответ на ваш вопросс.

Кердык Незнаю

Я еще слишком молод, что бы ко мне обращались на "вы"

Танюша Мартысевич

наверное,когда на Дальнем Востоке будет столько же рабочих мест,населения,возможностей

Танюша Мартысевич

нет я имела в виду другое,я говорила вообще про рабочие места,в Москве у тебя есть выбор в какой магазин пойти продавцом(например),тот, что престижней (бутик или сеть магазинов) там и зарплата будет выше, нежели где-нибудь в ларечке в спальном районе. На Дальнем Востоке выбора, где работать-меньше, в бутиках население нуждается меньше (в столице и иностранцы,и богатые люди,элита) а следовательно и зарплата меньше

Кердык Незнаю

Но дело в том, что зарплаты на одних и тех же предприятиях в Москве и у нас сильно различаются. И неужели сложность работы, допустим, врачом в Москве и на Д.В. разная? Неужели у нас менее квалифицированные специалисты?

Танюша Мартысевич

нет конечно, я согласна с Вами, что труд одинаков, но в Москве больше распространена платная медицина, различные клиники, и причем чаще всего цена услуг в них возрастает с приближением в местоположении к центру города, отсюда и зарплата выше. То есть подведя итог мне кажется я немного не верно выразилась. Все зависит от престижа города, района, округа. Если Дальний Восток будет привлекать элиту страны, иностранцев, инвесторов, то там и зарплаты будут выше

Кердык Незнаю

Ну, спасибо за хорошую дискуссию. Мне было приятно пообщаться с заинтересованным человеком. Не то, что остальные... Кто "Хз" ответит, кто "Никогда"...

Танюша Мартысевич

и вам спасибо 😞 вы тоже вполне толерантно отнеслись к чужому мнению, не грубив выразили свое мнение

Евгения Безносова

хы, мечтать - не вредно, скорее на ДВ недвижимость будет по стоимости московской

✈✈
✈✈✈

Пока у народа мозги не появятся и не свергнут это продажное правительство...

Ольга Медведева

скорее дальневосточные зарплаты дойдут до Москвы, нежели московские до ДВ)

Надежда Соловьёва

Они до сибири дойти не могут... А до вас я вообще не знаю когда дойдут.

Изо_Льда)

когда из Дальнеговостока перестанут ехать работать в Москву

Кердык Незнаю

Но ведь не только с Дальнего едут в Москву

Кристина Числова

Тогда когда Дальний Восток станет территорией Москвы)))

Кердык Незнаю

Не, нам этого не надо... У нас тут красиво...

Кристина Числова

Ну тогда придется жить в красоте но без денег)))

Кердык Незнаю

Ну и хрен с деньгами, красоты тут такие, что можно на ее энергетике жить веками)

Яна Тарова

тогда, когда столицей России станет Владивосток

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я бы тоже хотела чтобы их зарплаты до нас дошли

Лидия Казакова

Хороший вопрос, но лучше задать его министрам

Аннет

тогда когда Дальний Восток придет в Москву)))

Александр Кузнецов

когда америка перестанет воевать - никогда!

Кердык Незнаю

А с раком на горе уже не катит?

Александр Кузнецов

))) есть такие которые уже заставляют их свистеть! главное заплатить!

S*
Svetlana *****

Давно пора, наоборот наши деньги все туда 😄

Константин Кашин

Никогда))) или когда в Москве они подымутся

Мария Фурман

Когда Дальний Восток дойдёт до зарплаты )))

Незнакомка ***

Когда Москва дойдет до Дальнего Востока.

Незнакомка ***

Быстрее рак на горе свиснет...

Вася

а цену дальнего востока уйдут в Москву 🙂