Чаликушу

Как вам идея жизни после смерти,с использованием Био Урн ❓

Ответы
Эльвира

да! можно и без семян, и даже лучше. Они там на фиг не нужны. Деревья лучше сажать там, где это необходимо.

Анатолий Сагиров

ухх! куда загнула..дочка..... выбросте из головы.....у Вас впереди прекрасная жизнь...без ..БИО..

Oltaviro

Урн у нас и на улицах хватает. А вот с жизнью у некоторых и сейчас напряженка.

Вадим Сперанский

Это когда тебя кладут в матерчатый мешочек и закапывают под корень саженца?

мп
максим петров

Какая разница что будет с телом, от этого ни жарко ни холодно не будет

Александр

Глупость надуманная кем то , вы и так будете жить , но в другое время

Чаликушу

тело и душа -разные вещи

Александр

Одно без другого никак , так что в нашем мире это единое целое

Чаликушу

а после смерти

Александр

А после смерти душа собирает наработанный жизненный багаж и отправляется к предкам для подготовки следующего воплощения

Чаликушу

вот,а тело бренное она покидает..

Роман Гендельман

урна с пеплом,правильно,нормально,места мало надо,ухаживать......

Владимир Горшков

После смерти,нет никакой разницы, куда тело поместят.

Владимир

Нам Старое Тело никчему! Мы Родимся в Новом!)))

Михаил Ширякин

Попадём разберёмся. Набирайте команду.

Михаил Ширякин

Ну спасибо)))))) Там увидимся.

Чаликушу

давайте пока тут)

Михаил Ширякин

Конечно пока здесь.

Михаил Ширякин

))))))))))

Кот. Просто Кот.

хорошо перепревшего навозу добавить..)

Чаликушу

это по желанию)

Кот. Просто Кот.

хоть какая то польза планете..)))

Чаликушу

сады оставить

Кот. Просто Кот.

и лесы..)))

Чаликушу

кто какое семя закажет

Кот. Просто Кот.

главное унавозить..)) семки сами прилетят.)

Сергей

Ник --это фамилия Румынская ..или как...

Чаликушу

у меня ник)

Сергей

а че значит?

Чаликушу

птица

Сергей

о как ..

Алексей Грузинцев

Она и так есть,зачем прибегать ............

после смерти мне будет уже всё равно)

Васильевич

Это сильная идея и думаю правильная!

Чаликушу

вам она нравится?

Васильевич

Ваша идея уже давно живет! Кто то дерево садится, кто то развеен в мир с высокой горы. Это правильно. Не правильно гроб в землю закапывать и крест ставить-это ритуал и далеко не светлый.

Чаликушу

но это по христиански

Васильевич

Вы знаете что такое АД? Ад это общая земляная магила(шеол). После смерти все возвращаются обратно в прах из чего был сотварен человек. Вот такая вот библия. Многие верят, а свое священое писание не открывали не разу. Славяни Русы прекрасно знали что душа остается до тех пор, пока есть органика тела и поэтому сжигали тела на ладье стоб дух быстреей перешол в мир прави.

Балдырган Ильясов

после смерти начнеться другая жизнь

Кот Макси

а зачем? Тело без жизни - кусок мяса.

Я С Марса

будут клонировать новые тела, правда, дорого все это)

Петр Деомидов

Привет)))))))))))))) А как это?))))))))))))))))

Чаликушу

вместо кладбищ-сады или лес

Петр Деомидов

И кремация

Чаликушу

пепел же

Петр Деомидов

С прошедшим тебя! Всего тебе самого прекрасного! 🌹

Чаликушу

Спасибо.

Джорж Эспедраль

О Опять.. Как живая ,,, И где это ВЫ?

Просто Шахтер С Донбасса

не знаю, не по христиански как то