🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Меня спасает лишь воображение
В пленящем разум омуте забвения,
Что греет душу зажигая волшебством.... А у вас хорошее воображение?

Ответы
Андрей

Да же пробовал мысли полностью останавливать. В гипнозе -это называется состояние транса . Но и в нём всё могу вообразить.Оно у меня не отключаемо воображение, да же при отсутствии думающих процессов.

Al
Alen-No-Delon

Трудно себе даже представить омут забвения, который волшебным образом греет душу! Я представляю это себе так-ты нежишься на медленном огне в чане с серной кислотой в лечебном пансионате-"АД"...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Здесь и садисты есть? Вот это сайтик...

Al
Alen-No-Delon

Садисты в садовом обществе " Урожай из пепла"...

Sеrый

С бледно-синего неба сыплет колючий снежок.
Звонко хрустит под ногами, мартовский мятый ледок.
Я провожаю девчонку, нежно обняв, говорю.
Стань моей первой любовью, я тебе мир подарю.

Sеrый

Небо, заря и солнце, будут твоими всегда.
Я подарю тебе звёзды, станет твоею луна.
Стань этой ночью мечтою и полюби меня.
Пусть поцелуи наши, будут как пламя костра.!

Sеrый

Небо, заря и солнце, будут твоими всегда.
Я подарю тебе звёзды, станет твоею луна.
Стань этой ночью мечтою и полюби меня.
Пусть поцелуи наши, будут как пламя костра.!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Все эти звезды и небы и так мои)

Sеrый

👍🙏

Василий Сегеда

В пленящем разум омуте забвения, я нахожу хорошее настроение. Что душу зажигает волшебством, то греет этим тождеством!

Leonid D

Отличное, как у пошлого творчествого идиотика, который часы делает раствором... Значит мы такие!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Костя Н

очень. даже книги сочиняю периодически. старые знакомые первый раз прочитали - думали я с ума сошел

Ая

У меня более чем хорошее воображение. Так что иногда приходится держать его в узде)

Вл
Владимир

Зачем? Направьте его "на мирный атом"!

In
Ingritis

Да, достаточно мощная 3 д графика, позволяет достраивать то что скрыто от глаз.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Встроенная в мозг))

In
Ingritis

Ну вроде того!

Кот Бегемот🇺🇦

Меня спасает лишь уверенность в реальности а не виртуальные сказки...🤷‍♀️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо наверное это

Y. V.(George)

ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ? НАПИСАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ РАССКАЗ НО! КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Напишите, вдруг напечатают и денег заплатят

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ МНЕ БЫ БЫЛО ЛЕТ СЕМНАДЦАТЬ И ВРЕМЯ ПОБОЛЬШЕ ТОГДА? МОЖЕТ БЫТЬ? НО КОГДА КАТАСТРОФИЧЕСКИ, НЕ ХВАТАЕТ? НЕ ДО РАССКАЗОВ.

Котопланетянин.

Было всегда, да. Но в последнее время с ним явно что то происходит.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Собака мордой вниз...)

Котопланетянин.

Лежать сабака мордой в пол )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Такого вроде нет

Котопланетянин.

Это я пошутил ))
Вспомнилась сцена из фильма БРАТ - 2 Там кто то вломился в комнату с оружием и был выкрик такой )) или что то типа.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только три минуты длится СЧАСТЬЕ,вспыхнет и погаснет как Звезда.

Улугбек

А медитацию на себе Вам приходилось испытать??? Воображение!!!!

Улугбек

🙋‍♂️😉😌

Улугбек

На личку выходите... Попытаюсь дать один вступительный урок...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Напишите, посмотрим

Улугбек

Сим. свою личку...

Игорь Калиниченко( Русский)

Забвения. Не помните свои стихи. Зачем Вам , забвение?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Отрешиться от действительности

Игорь Калиниченко( Русский)

Ахматову, ни когда не любил.

Ви
Витя.....

Плохое, никак не могу представить вывернутую душу.....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Действительно не очень🙂

Сергей

Ооооо моему воображению можно позавидовать...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Где используете?

Ма
Марат.

Глядя на тебя уже на воображал себе всякое)))

Евгений Николаевич

очень, с моих снов спилберг курил вдалеке 🙂

Евгений Николаевич

да не знаю, нактаывает не часто, а сны я вои почти вегда помню

Вадим Дорог.

Хорошее воображение отвлекает от работы.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да. А что поделать. А отсутствие его вообще 8часочой раб день превратит в бесконечность...

Вадим Дорог.

Мужики воображают всякие картины с окружающими сотрудницами, а сотрудницы что воображают?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Только оно и хорошее, остальное так себе.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, хоть что то...)