Конспиролог От Готики

Счет 810 миф или реальность

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты доказать что-то можешь юридически в суде?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ себя женщиной! Ну и стать тоже вообще-то, без папы тебя бы мама не родила, так что да! Женскую одежду носи, если штаны то такие в обтяжку дома, брюки это фу фу фу! Брюки сразу отпадают! Юпочки, колготки туники, всякое такое эротическое сексуальное! А то напялят на себя свитера непонятные, и джинсы распущенные, и потом женщиной себя почувствовать не могут!

Конспиролог От Готики

О, вам Маринке надо написать

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не знаю я никаких МАРИНОК! Кисонька!

Конспиролог От Готики

Она такая одна - РУ-ВИ-МОВНА!

World See

СССР тоже реальность,и мы граждане СССР.

Сергей Полещук

реальность код Российской валюты

Дмитрий Каракозиди

Вот ежели 811 да ещё с половиной....

Конспиролог От Готики

Ну как будто из лесу вышли

Дмитрий Каракозиди

Самое смешное, я не просто действительно не знаю что это за фигня, но не страдаю от такого неведения.

Конспиролог От Готики

Очень удобно. До некоторых пор😂

Дмитрий Каракозиди

А что это сказать не хочешь?

Конспиролог От Готики

Все что надо, я уже сказала

Андрей Фомин

Какой это миф нормальное цисло.

Конспиролог От Готики

Это не просто число, это волюта советского рубля. А у нас вроде как рос.рубли в ходу

Vi Za Vi

А это что

Конспиролог От Готики

Рос.валюта

Владимир Миндин

Не понял.

Конспиролог От Готики

По идее, гр-не РФ пользуются рос.рублем (код 643), но почему-то его нет. Сейчас действует сов.рубль (код 810). Нас обокрали, в особо крупных размерах

Александр Приходько

МИФ

Конспиролог От Готики

Ну почему же миф?