Сергей Коновалов

что делать с курткой из синтепона после стирки скаталась?

Ответы
Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Б_
Белко.о_В _Чупа_Чупсе :d

Каждый синтепоновый квадратик разминать пальцами!....Поэтому куртку я тряпкой протираю с порошком....стираю редко)

Живу Для Тех.кому Нужна...

у нас тоже так было с рукавами...хорошо высушили и руками растеребили его равномерно..

Антонина Сорокина

:)(:аккуратно свернуть и отослать в зону АТО Украины Вдруг пригодится кому-то..(?) :)(:

Александра

надо подшить еще новый синтепон(прямо добавить по этому крою),иначе не получится

Кульшара Темирова

Плпробуйте потеребить каждый комочек. Мы так с каждой курткой делаем. Помогает.

Светлана Серова

Сверху катушки? Снимать руками. Если внутри - как то надо разбирать эти комки.

Людмила Пыш

вообще с ситепоном такого быть не должно, это может быть пух.

Елена Корсикова

Уже ничего. Придется приобретать новую.

Дильназ Джаргакова

есьть апорат купите и почисьтите

Камилла Ешанова

отдать пацанам играть на улице

Ольга Миронова

Скаталась? Раскатайте! :)))

Оксана Бессонова

ОДИН ВЫХОД - КУПИТЬ НОВУЮ

Жания Казбанова

значит не из синтепона

Волга

выкинуть

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

синтепон не скатывается