"Мужчинами не рождаются - ими становятся". Согласны ли вы с этим утверждением и почему вы так считаете?

Ответы
MคLꭵήค

Конечно, потому что в некоторых семьях детей залюбливают и мальчики вырастают изнеженными.

MคLꭵήค

Не надо говорить о крайностях . Все женщины хотят потом встретить настоящего мужчину и наоборот мужины настоящую женщину. . А это и говорит о начальном воспитании, как мальчина начали или девочку воспитывать. Уверена вам не понравится мужеподобная девушка.

При чем тут мужеподобная или нет. Речь то не о дефектах воспитания (так то можно и террориста-смертника воспитать), а о тех, кого нормально воспитывали т.е мальчики в машинки девочки в куклы. Тут просто иное получиться не может, но все же крики "мужики перевелись" и "бабы шл..хи" не утихают.

MคLꭵήค

Вы немного путаете. Террориста-смертника не воспитывают, а обрабатывают. ,Работают психологи дают психотропные лекарства. А про тех, кото нормально воспитывали.... Много соблазно кругом, не все могут устоять. Легкие деньги девочек привлекают, кто в детстве не видел того, что видела подруга из богатой семьи., хочется друглой побыстрому получить .А про мужчин больше говорят, что много любителей прекрасного. Короче измен много отсюда и выражения.

Вы знакомы с тем как готовят смертников? Даже про лекарства в курсе? Ну да я про одно, вы про другое.

MคLꭵήค

Я знакома с людьми которые с ними сталкивались, сын знакомой работает при Минюсте. А по поводу вашего утверждения уточню. И воспитанный человек может стать вдальнейшем и наркоманом, погуливать, попивать. И когда говорят "мужики перевелись" как раз и имееют ввиду насколько серьезно мужчина относится к любимой женщине, не его воспитание, а его поступки. Он может на людях всем женщинам комплименты делать, а дома и гвоздя не забить.