К.а.н.он

Мы строим великую империю, но не можем выбрасывать мусор в урны?

Ответы
Наталья Попова

Когда мы поймём что или это Россия, или это Украина, что это наш дом, и его нужно облагораживать, а природу и окружающую среду любить и ни гадить там где живёшь, жизнь изменится. Я стала замечать, что даже животные, кошки, собаки если раньше закапывали за собой тщательно, то тетерь опорожнились где либо, а лучше на видных местах, прямо на тротуаре и бегут дальше.

К.а.н.он

Животные - телепаты! Они улавливают наши мысли и чувства!!

Наталья Попова

Вот и я о том, идём мутация, мы постепенно превращаемся в мутантов, а природа нам платит за наше презрение к ней.

К.а.н.он

А финны? Шведы?

Наталья Попова

Они за своё рассчитываются. Много греха на земле.

К.а.н.он

Не спорю

Нина Алексеева

Да,человек съедает содержимое,а упаковку выбрасывает,Земля все переработает,но она не все перерабатывает так быстро.То же самое происходит и с человеком.берется содержимое,а оболочка зарывается в землю.Можно задуматься,что нам не следует делать.?

К.а.н.он

Не следует кидать мимо урны.

Нина Алексеева

должно быть попадание в цель.

К.а.н.он

Не оставляй после себя гадостей.

Нина Алексеева

а как насчет тела и души.?

К.а.н.он

Души - на перевоспитание!!!

Татьяна Карпусь

Здравствуйте. О как Вы правы. Наверное надо воспитать в наших людях любовь к прекрасному и научить уважать труд ближнего. А самое глрвное вести себя культурно.

Татьяна Карпусь

Предлагаете мне ехать к мужчине. А вдруг он храпеть будет. Да и как без любви.

К.а.н.он

Любимый мужчина будет не храпеть, а посапывать)))))))))

Татьяна Карпусь

Ну я с Вами согласна.

К.а.н.он

😄

Татьяна Карпусь

Если мужчина любимый то он не может храпеть .И стерпиш все. 🔥

Oleg Zhukov

Когда соберётся огромная гора мусора - мы на её вершине и построим ту самую империю. И она буде ещё более великой, потому, что видно её будет из далека!!!

Oleg Zhukov

Знаешь, честно скажу - с головою дружу - о себе же почти не задумываюсь. Лягут кости в грязи - лишь бы дети прошли, и в чумное болото не сунулись. Вот Высоцкий поёт целый день на пролёт, что в грязи мы и все опрыщавели. Только я воевал... не один уже раз ни за песни, а за детское счастье. Экспромт )

К.а.н.он

Удачный!!!

Oleg Zhukov

Иногда случается )

К.а.н.он

👍

Oleg Zhukov

Спасибо.

Svetlana Avanesova

Вы же отлично знаете, что тот говорит об империи, даже не представляет себе на чем должна держится империя -каков поп таков приход.

К.а.н.он

💐

Татьяна Тренина

мусор,надписи везде,где только можно,окурки на детских площадках,собачьи фекалии везде и всюду и много,много другого...

К.а.н.он

👍

Юлия Пак

Уже была одна, где наряды милиции и дружинники заставляли подбирать окурки и бросать их в урны в общественных местах.

К.а.н.он

Не привилось))))))))

Юлия Пак

Вот-вот....

К.а.н.он

И та рухнула, и наша стройка трещит....

Юлия Пак

Да какая стройка, времянка....

К.а.н.он

Сарай из обломков...

Юлия Пак

И этот разтащят...

К.а.н.он

Карманов не хватит))))))))

Елена Панфилова

Тот, кто строит великую империю, не будет выбрасывать мусор мимо урны, мусорят те, кто не способен создавать великое

К.а.н.он

Рабы будут выбрасывать

Лидия Герасимова

Это точно мусор летит из машин , все обочины дорог загажены пакетами , пластиком , коробками от сигарет

К.а.н.он

!!!!!!!!!!!!

Juliya

Народ имеет то правительство, которое заслуживает..и не понятно кому при этом кричат "Довели страну!"

К.а.н.он

👍

Светлана Вдовиченко

Потому и не умеем, что просторы велики! Была бы европейская страна - метр на метр, тогда б не сорили!

К.а.н.он

Тогда бы сидели На куче мусора, а не Возле.

Валентина Присмотрова

Это родители так воспитали своих чад, а те- своих, вот и тянется! А империя у нас есть и без таких!

К.а.н.он

Я работаю на себя с 1989 года. Гаже обстановки, чем сейчас, не было!!!

Валентина Присмотрова

Я не знаю вашу историю, но во многом не согласна, да и разные мы.

К.а.н.он

Разные!!!

Валентина Присмотрова

Удачи вам!

К.а.н.он

Благодарю, взаимно!!!

Светлана Миронова(Щукина)

О чем вы говорите.. какие урны.. мусор летит к нашим ногам а мы просто переступаем и дальше идем.

Светлана Миронова(Щукина)

В какой то степени да.

К.а.н.он

Хотел бы и я глянуть. Там построили 5 зданий знаменитого Фостера!!!

Светлана Миронова(Щукина)

А на какой улице они должны быть построены? Вообще строительство там ведется громадное. Строение оригинальные. На видео показываю как будто заграница.

К.а.н.он

В центре. Все здания правительственного комплекса.

Светлана Миронова(Щукина)

Привет. Может быть и есть они или еще в плане завершения... Но там очень красиво. Я жалею что не летом поехала.

Tatusya )))

Как говорил профессор Преображенский:...это не в туалете разруха, это в головах у нас разруха...

К.а.н.он

💐

Tatusya )))

😊

Ирина Гордеева

азиаты.но знали бы вы: как волнует меня это. не понимаю, зачем люди делают свинство самим себе

Ирина Гордеева

почему

К.а.н.он

Когда начались репрессии, посадили сына прадеда. Он поехал к Гайдару. Тот был зверски пьян и отказал в помощи.

Ирина Гордеева

нас людей частенько заносит, но рано или поздно все мы оказываемся в тяжелой ситуации, это как бумеранг

К.а.н.он

😌

Юрий

народ стал окультуриваться, стали плевать в урны, правда ещё не попадают, но зато уже плюют!!!

К.а.н.он

👍 😀

Юрий

👍

Галина Ясная

недавно видела такое объявление у урны.БРОСИЛ МИМО....ХРЮКНИ))))Долго шла и смеялась ))))))))

Никита Козлов 78Rus

А ГДЕ они, эти самые урны-то??? В Питере их днём с огнём не найти! За редким исключением!

К.а.н.он

Печально!!

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!!!

Надежда Доронина

Вот когда наше сознание придет в достойное состояние, то и строительство ускорится

К.а.н.он

Я столько не выпью!!!

Надежда Доронина

каждый понимает в меру своей испорченности. Я имею в виду - научиться быть культурным и воспитанным человеком, не создавать проблем другим! А вы, конечно. шутите? Я оценила, смешно!

К.а.н.он

🌹

Надежда Доронина

спасибо. приятно!

Ирина Королева

мы запускаем ракеты в космос а с болезнями справится нет лекарства нормального

К.а.н.он

👍