Владимир Танцерев

Где взять на халяву 1000000

Ответы
Solomeya

Идет бабка по больнице, устала, присела у первого попавшегося кабинета. Выходит врач: - Заходите, раздевайтесь за ширмочкой. А сам пишет что-то. Через несколько минут бабка выглядывает из-за ширмочки, подмигивает и шепчет беззубым ртом: - Шаблазнитель.... ку-ку!!!

*наташенька*...) ***

хахахахахахахаххаххаахахахаххахаахахахахахахааахаха чё гонишь надо на трассу идти работать лет 50 гдето что бы столько накопить

Владимир Танцерев

ну на трассу это тебе! А мне как быть?

Наталья Горяйнова

Да , где хочешь , говорят , что деньги валяются у нас под ногами , просто мы не хотим их поднять ...

Тома Леошка

которые рекламируют интернет-работу не отрывая пятую или десятую точку неизвестно отчего.

Наталья Горбань

их можно легко и просто заработать.халява и потратится так же как и приедет.

Ольга Владыко

....ЛУЧШЕ ЗАРАБОТАТЬ....!!!...ЧТО ЛЕГКО ДОСТАЁТСЯ, ТАК ЖЕ ЛЕГКО И ТЕРЯЕТСЯ...!!!))))

Сева Гаджиева

если узнаете и мне скажите пожалуйста,так как мне тоже надо на халяву 1000000

Lo
Love

если только ограбить банк... но это уже не халява будет... себе дороже...

Наталья Харитонова

На халяву можно только нарисовать и радоваться Что они есть

Ринат Галимов

даже нули не стал считать. не знаю. бери кредит.как все.

Антон Орлов

На халяву уксуса выпей, и не задавай глупых вопросов. 😉

Максим Ульянов

на халяву сыр в мышеловке и то только для второй мыши

Са
Сашенька

В банке... так и укажите... "прошу выдать нахаляву..." )))

Елена Ильина

И я б не отказалась! Мне бы стало сразу проще жить!!!

Владимир Николаевич

зачем они тебе .большие деньги большие проблемы.....

Юл
Юля

после такой халявы народ ноги протягивает обычно

Анастасия Тютина

если просто 1000000 то нужно взять 10в шестой степени)

Владимир Павленко

халява.... она не всегда на вкус сладкая...подумай.

Irina Install

если бы я знала я бы вам не сказала сама бы взяла

Лилия L

Ограбить банк или попытать счастья в лотерее...