Олька

Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть???

Ответы
Элис

Рассуждения психолога Элис: Любовью разум не управляет, всё они, феромоны проклятые, глаза , которые видят то, что хотят видеть, воображение, которое рисует то, что хочет. мозг, который способен всё искажать, принимать желаемое за действительное. Всё это -гипноз. Любовь -это гипноз!

Игорь Косинский

Величайшее счастье - это любить самому. Только любящая душа поет и трепещет, вызывая сладостную дрожь. А какое мне дело до того, что трепещет чужая душа. И я не знаю, насколько глубоко и надолго ли?

Ассоль Апельсинка.

да, ребенок любит бескорыстно , просто за то что вы-это вы(мама, папа, мир )))

Вова Хоронжий

Действия не всегда приносят счастье; но не бывает счастья без действия...

Вова Хоронжий

бывает....только не всегда

Лариса Ильинова

да это главное, знать, что ты кому-то нужен и что ты не безразличен

La
Lalita

ой.ну не надо,счастье,это то что мы есть вообще на этом свете!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПА -глаголешь Истинную правду ,спасибо на этом и живем

Светлана Губарева

Да,когда любят, любят не за что-то, а вопреки всему!!

Вера Ахимсова

Величайшее счастье в жизни - это чувствовать себя

Вера Ахимсова

сЧАСТЬе в мире - это чувствовать себя ЧАСТЬю целого, причем нужной частью!:)

Роман Моргунов

нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть

Игорь Сеитов

Олюшка, ты как спросишь. За то, что выесть вообще.

Му
Мурочка

несмотря на......)))))) так скорее всего..!!!))

Игорь Баранов

любят за то что мы такие какие мы есть

И Чё

не смотря на то какая ты тебя любят

Fo
Fox

u BABKI SPROSITE...MOJET ONA VAM RASTOLHUUET...OPO VSEM 😄

@@@Нетвояша))@@@

очень хочется что бы любили)) 😉

Елена Стогова

любят просто так.. безусловно

Андрей Пушкарский

Да уж. Не могу не согласиться

Алла

любят не за что-то,а вопреки

Маргарита Мещерякова

всё к одному..как ни крути..