❀L
❀ Leksa ❀

Полoжите меня в кровать...Заверните меня в одеяло...И до завтра не кантовать - меня что-то все задолбало.... 😒

Ответы
Alexandr Kalikin

ЕСТЬ ТАКАЯ БУКВА В ЭТОМ СЛОВЕ....– Батя, чё-то я устал, Хочу отдыхать. Отнеси-ка на руках Меня на кровать. – Миленький сынок, Вот уже несу! Набирайся сил, Отходи ко сну. Ну-ка тихо все, Быстро свет туши! Мой сыночек хочет.....хочет отдыхать.....

Иса Джи

Если я заболею - к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду,
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду.

Александр Иванович

Да нет!!!!!!!!!Так нельзя!! Вот как прально, заташыть, сташыть и заниматься страстной борьбой и если задолбало, то вечер удался

Солнце

Правильно, в армии так и писали на кровати,-По тревоге - не кантовать! При пожаре-выносить первым.

Вакиль

постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье повесьте упавшую с неба звезду...?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Могу в лист салата завернуть, посыпать перцем и подогреть в микроволновке)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

коль с вами к кровати я пойду... мадам.. спать я вам однозначно не дам..))

Леонид ~Dragon~

хахааха0)))приходи в гости,в Сочи))накормлю и на пляж отнесу ,положу)))

Леонид ~Dragon~

тебя когда ждать?))))

Леонид ~Dragon~

а зачем идти,когда можно прилететь?)))

Леонид ~Dragon~

значит не особо хочется на море)))

Леонид ~Dragon~

ну так давай)))

Ядерный Гриб

хочешь почувствовать себя маленькой девочкой?

Ядерный Гриб

и как успехи?

Владимир Игнашов

полегче надо было бы с...кантованием ...))😉

Майя Петрова

Хороший стишок! Актуальный.👍🤝

Brain Hunt

Положу не кровать и смотрю до утро

Уговорила. А сказку рассказать ?

Slam Di

Задолбало? Я думаю вернее а...

❀L
❀ Leksa ❀

Лампа над вами, как нимб))

Slam Di

Я дьявол 👿 во плоти

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот и я о том,ты видел я там ржу)))

Artem Vasilevich

НЕ СЖАРИШЬСЯ В ОДЕЯЛЕ))))))))))))

Иван Иванов

Ну как ,сегодня полегчало?)))

Миша Чернов

а как же писать тут будешь?

Lucky Stranger

я думал только у меня так)

Lucky Stranger

не вещай нос все наладиться и придет позитив

Yts - 62

Может, запеленать ещё?

Иван Иванов

Завернуть в трубочку?

Иван Иванов

Главное не забыть тебя в трубочке)