Виктория Булгакова

Мужчины каких профессий для девушек наиболее привлекательны?

Ответы
Екатерина Аниретаке

те, кто рукаст и башковит, кто как "универсальный солдат" и руками что-то может мастерить, и при этом активную умственную деятельность ведет, такие становятся на производстве новаторами. Программисты очень башковитые ребята. Люди искусства - они интересные, но они больше эгоисты и не редко становятся самовлюбленными

Виталий Лядов

блин смешно звучит я работаю охранником в ночном клубе и жена думает что там на меня все девки вешаютса )))))) вот как ей обьяснить что я там нафиг не кому не нужен щас им всем подавай красивого богатого !!! а не тупого секьюрити который там стоит за гроши

Виктория Булгакова

понимаю вас, сама в клубе работала))

Виталий Лядов

)))) конечно я не ответил на ваш вопрос !!!но я думаю что дело не в професии наверно а в самом мужчине

Виктория Булгакова

ну иногда профессия добавляет мужчине обаяния

Alyona Larson

Интеллектуального склада мужчины привлекательнее всего 🙂 Ведь при помощи своего развитого интеллекта они умеют дарить своим любимым счастье, юмор, отличное настроение и прочее добро и счастье в интересном формате.

Наталь

Разумеется, профессия налагает отпечаток) В этой связи не люблю военных и художников) Любая другая профессия приемлема)

Юра Полищук

Не думаю что для девушек важна профессия мужчины( быстрее всего важна его реализованность как мужчины).

Сергей Романов

всегда считались - гусары( военные), дворяне(чиновники) и те кто привлекал к себе девушек... 😀

Смольный -Смольный

ДИЗАЙНЕРЫ,СТИЛИСТЫ,МОДЕЛЬЕРЫ,И ПРОЧИЙ ПИДОРИСТИЧЕСКИЙ ГЛАМУР!!!ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ ДЕВУШКИ!!

Виктория Булгакова

откуда вы можете знать за девушек? я, в общем-то. у них интересуюсь)

Ti
Tim

Когда я я начинал служить-военные, сейчас, без разницы, лишь бы хорошо зарабатывал

Natali Я..

Сам по себе мужчина должен быть привлекателен а кем он работает....без разници.....

Ulyana Dvolyatyk

Мужчини должни бить привлекательни а не их профессия или ето просто рассчет ...

Александр Конев

если верить немецким короткометражкам, то садовники и чистильщики бассейнов

Юрий

Я думаю что когда тебе человек нравится не важно какая у него профессия

Последний День Здесь

Таксисты..не знаю почему..покоя нет прям от некоторых...ппц какой то...

Руслан

любых... все зависть что женщину привлекает его профессия или он сам

Алекс Венцель

Тех, при которых мало работает, но много получает...))))))))))))))

Андрей Мишутин

Надеюсь, возвращаются времена, когда это будут военные...

Андрей Мишутин

Этому рад. Жаль, что я уже не там...

Сергей

Судя по журналу космополитен: миллиардеры и миллионеры.

Fuad

врачи, стюардессы, продавцы белья, и наверно бухгалтеры.

Александр

а счас что? начали на улице бирки носить с местом работы?

Владимир Путешественник.

те у которых есть деньги ...пока есть деньги есть любовь