Ангел*** Жанабаева

Надо ли доверять людям,когда кругом царит обман?

Ответы
Семён Рубцов

этот обман сеем мы сами - кто специально, кто из трусости замалчивает, а кто по своему равнодушие.... НО - не будешь верить другим - не будут верить и тебе... создать соответствующую атмосферу в коллективе или обществе бывает сложно.... но если этого не делать - последствия могут быть плачевные......

Семён Рубцов

подумай сама как можно жить во лжи постоянно...

Ангел*** Жанабаева

Но когда ты доверяешь человеку веришь ему всегда помогает тебе поддерживает и в итоге кидает это как

Семён Рубцов

"кидает" ... это уже другое... а почему он оставил тебя? На это видимо есть какие-то причины или обстоятельства... разберись сама.

Ангел*** Жанабаева

Я незнаю почему.может действительно была на то причина...но.......все же было хорошо и так резко все изменилось

Анастасия Иванова

Доверять можно, только проверенным людям!! И больше никому!!

Владимир Прядихин

нужно знать,кому доверять. в этом весь соус. веришь мне?

Ангел*** Жанабаева

По идее да.но я слишком чесный человек и многие очень долго носят маски что начинаешь уже доверять а потом......снова предательство

Владимир Прядихин

нужно набраться опыта. и прекрати быть слишком честной 😉 честной нужно быть в меру

Ангел*** Жанабаева

Я терплю долго а ухожу молча.

Владимир Прядихин

больше позитива! игнорируй зло в твою сторону.

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

конечно а вдруг один да и окажется честным человеком

Ангел*** Жанабаева

Я не спорю есть чесные люди но их мало

Ангел*** Жанабаева

Это надо меня круг общество....у меня компания такая где каждый сам за себя...

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

может тебе стоит поговорить с ними на эту тему.

Ангел*** Жанабаева

А смысл легче уйти чем до стучаться до них.бывают моменты когда мы горой стоим друг за другом а когда и вовсе никого нет

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ничего страшного будут моменты когда им понадобится помощь 😉

Ангел*** Жанабаева

Я всегда помогаю людям если есть возможность даже если они и предали.потому что я есть я .я не они

.. ░▓▓█Пвех24█▓▓░ ..

ну раз то можно и не помочь с них не убудет глядишь после и задумаются о своём поведении 🌹

Ася

Надо доверять только тому, кого ты видишь в зеркале!!!

Ангел*** Жанабаева

Если человеку надо высказаться рассказать что то секретное поделиться с другим но не кому....а человек обязан высказывать хотя бы часть инфо.весь негатив влияет на прихологию чел.но не кому довериться

Ася

Ну так вот с друго м пусть и делиться. Или на худой конец к психологу сходит...

Игорь 1 14 П

нет их надо держать ести еще ближе штоб нанести удар

Диас Турсумбеков

надо,обман не царит он просто присутствует!

As
Askhat™

НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 :*НАДЯЕНЬКА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! 🌹 🌹 🌹 😘 😘 😘

Витя Green

Только если очень хочется верить в правду.

Александра Василенко

Нет,можно доверять только самому себе

Alexander Osika

Я думаю да, но очень осторожно :))

Ангел*** Жанабаева

Осторожность всегда присутствует.но иногда бывает что забываешь об осторожность ........

Дмитрий Каракозиди

Здрасте, что же все обманывают?

Ангел*** Жанабаева

Мне 22 либо я такая чесная либо я от жизни отстала.предали те кого называла "сестренка" "братан"то есть самые близкие друзья

Дмитрий Каракозиди

А сотни тех кто не предаст, где рядом. Меня предавали больше....

Ангел*** Жанабаева

Иногда становится больно от предательства тяжно....и думаешь какрй смысл жить

Дмитрий Каракозиди

Тяжело и боль но ...да. Ведь предают те кому доверяешь. А жить....да назло им и следует жить." ....с улыбкой на обугленных устах..."

Ангел*** Жанабаева

Мдааа не зря говорят "хочешь отомстить врагу,улыбайся и будь счастливым!это убьет любого врага"по идее это так.

Анастасия Квашнина

надо, без доверия и жизнь не та

Ангел*** Жанабаева

Зато "колечит"душу и причем конкрето

Александр

Доверять надо но не полностью.

Kalinka Malinovna

Надо, но только очень близким.

Ангел*** Жанабаева

Знаешь даже близкие оказываются врагами

D*
Daulet ********

Только держа за руку верь...

D*
Daulet ********

Я от милой и хорошей как ты никогда не ушел бы...

D*
Daulet ********

Честно) жаль что не рядом!!!

D*
Daulet ********

Степногорс, Акмолинская область

Ангел*** Жанабаева

Алматы город большой.не обязательно встречать.приедешь по гостишь некоторое время

D*
Daulet ********

Ну как же, я ведь к тебе...

Вова Рак

Если он тебе близок то да

Анастасия Снигирева

Верить нужно только себе

Аноним Невидимка

надо. Иначе с ума сойдешь

Р=
Ромка =)

Кто доверяет тот не врет

Антон Казаков

доверяй, но проверяй