Ле
Ленивый

Почему многие пытаясь умничать в диалоге ,в итоге вносят тебя в чёрный список??

−1
Ответы
И*
Ирина *Z

То есть отвечая на тупой вопрос и показывая на сколько он туп аргументами, вы думаете, что тот некто умничает.. А когда тот НЕКТО не хочет общаться с тем неприятным типом с глупым вопросом, то просто вносит в чс. 🤨🤷‍♀️ Ну логично же.

Ир
Ирина

Умничать пытаются только тупые. Умные грамотно приводят аргументы. Поэтому те, кто умничают - не справляются с диалогом, начинают злобствовать и от бессилия вносят собеседника в чс. 🤷‍♀️

Елена

Им, наверное, надоедает общаться, т.к. некоторые люди готовы до бесконечности писать комментарии, будто и дел других нет.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Определяют как человека неумного, ибо только дурак не понимая, мнит идиотом не себя, а объясняющего.)

Василий Стеклов

Умный человек не нуждается в доказательствах своей "умности". Это свойственно как раз убогим умом.

Ле
Лена

Потому что спор получается и оскорбления, от того, кого потом в чёрный список заносят.

Tp
Tpикcтep

Что бы гнать дальше и не беспокоиться о том что оппонент что то ответит .

Юл
Юла

Аргументы заканчиваются и надо включить обиженку)

Ирина

не получилось сделать вид умного человека.

Владимир Строганов

А почему, ты такой умный, а у тебя 0 друзей?

Лина

видимо понимают что умнее вас не станут)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жилы не позволяют продолжать дальше

Зубика .

Женщинам простительно , гормоны )))

Аксинья

Видимо аргументы все исчерпали)

Дмитрий Каракозиди

Таких как ты в ЧС вносят дебилы.

Ир
Ира💃

Не хватает знаний и аргументов

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да тут они меня в чс и я тоже.

Александр Жданов

видимо себя переоценивают..

Виктор Кузьмин

Не выдерживают кто их умнее

Konstantin Leytan

Потому что не вывозят базар