Юр ..Спб

Короче-вывод такой-я убогий,пещерный человек,у которого никогда не было и не будет телефона без кнопок,карты мир,штрихкода,профиля на госслугах,и ничего никогда не куплю через интернет!!!Не связывайтесь с таким как я!!!!Продвинутые Вы наши -современные люди😂?

–4
Ответы
Константин Корзинкин

А может только благодаря таким, как Вы человечество и выживет? Если не трением, то стёклышком от очков костер и разжечь сможем... и если не сразу прям утку из "детского лука", но лягушачьи лапки -то... зря Вы на себя так... Вы-будущее человечества. А потом морзянкой... по стволам деревьев... я не шучу нифига...😔🥴🍻

Юр ..Спб

😳

Константин Корзинкин

А что Вы так?!. На соседних льдинах скоро морозить задницы будем... 😔🥴

Юр ..Спб

аа

Просто А...

Ну.. я сначала тоже так считал. Но семью надо кормить. А работать за серый нал, становится всё труднее. Работать по серьёзному, без современного телефона - невозможно. А если Вы работаете в тайге, охотником, и сдаёте добычу за нал.. То вполне можно.

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Илья

я до сих пор пользуюсь DVD дисками. вчера я накосячил с местом на жестком. Так у меня Аимп профиль сбился. Взял архив где Аимп как резервный и востановил так как было

Юр ..Спб

ух

Илья

так что старые технологии иногда пригождаются,тем более DVD уже устаревший носитель, у многих в компах даже Компакт дисковода нету.

Юр ..Спб

аа

Илья

я бы и дальше пользовался Windows XP. НО
1.Нет драйверов
2.Браузеры не поддерживают современный формат html5 и вообще подержка для XP прекращена.
3.Стим не работает в ХР. и так далее.

Юр ..Спб

вот

Илья

до сих пор пуск от 8.1 переварить не могу,пришлось ставить Classic Shell

Юр ..Спб

ух

Ир
Ирина

Каждый имеет право на свое мнение. В мире полно людей с кнопочными телефонами и не сидящими в интернете. Нормальные люди!))

Юр ..Спб

конченные-со слов цифровых людей,у которых вместо имени штрихкод

Ир
Ирина

Они имеют право думать как они хотят. Как правило, это молодые люди, а они всегда максималисты.

Юр ..Спб

😂

Иван Ча

... Хотел злое написать, но, немного подумал)), таких как Вы все меньше, у меня даже бабушки все в теме 😂, к им уже за 80

Юр ..Спб

аа

Ирина Королева

Вы ошиблись: "телефона с кнопками " не будет. Перестаньте себя клеймить: главное - кнопки в мозгах должны быть!

Юр ..Спб

😂

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

А я с легкой руки добрых спрашивальщиков, эм... Очень милая завистливая воображала администратор барделя 🤭

Юр ..Спб

ха

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔- что тут разнылся? Пожалеть тя или послать? Интересно в тырнете от столба вход имеешь?

Юр ..Спб

разнылся?ржу

Алексей Лушин

А я деградирую. Купил простой ТФ с кнопками, смартфон в дальний ящик забросил.

Юр ..Спб

причина

Алексей Лушин

Жизнь упрощается. Мне сложности уже не нужны.

Юр ..Спб

ух

~Н~Н~Ф~

Не огорчайтесь, уважаемый! Люди и без всего этого прекрасно живут!☺️

Юр ..Спб

я радуюсь,а не огорчаюсь

~Н~Н~Ф~

И я за вас очень рада!👍

Юр ..Спб

за меня не надо

~Н~Н~Ф~

Хорошо! Просто радуйтесь!

Всегда Котов!

нашел чем гордиться. лапти сам плетешь, лучиной землянку освещаешь?

Юр ..Спб

зачем,покупаю за наличные Российские рубли

Всегда Котов!

и? чем оно концептуально лучше?

Сергей Богатов

Не слушайте продвинутых.Они не в ту сторону развития продвигаются.

Юр ..Спб

😂

Виталя Сачко

я сам почти такой - до сих пор пользуюсь кнопочным телефоном🙂

Юр ..Спб

тоже пещерный

Ва
Валентина

В наше не простое время, где все ограниченно инет в помогает.

Юр ..Спб

не надо путать помощь с продажностью себя сайту госслуги за 10000 рублей.А время хорошее-вся гниль всплывает

Ва
Валентина

Это понятно, но люди женяться, покупают квартиру и т.д. И приходиться за все платить куда деваться.

Юр ..Спб

так говорили предатели в войну,переходя на сторону фашистов-"нас заставили,вынудили..."

Th
Theodore

И будешь подметать вокзальную площадь, с такми установками.

Th
Theodore

Тогда тебе надо в погребе сидеть и смотреть на мир через щелочку

Юр ..Спб

это вам надо сидеть на госслугах,строчить туда отчеты,сколько раз пописал,покакал и как провел день,отрабатывать полученные 10000

Th
Theodore

я столько в день не получаю, неправда

Юр ..Спб

в какой день?раз в год вам подачку дадут

Th
Theodore

Ты болен? У нас по закону деньги два раза в месяц выплачивают

Елена Ашеко

везет Вам ... нас на работе заставляют всю эту лабуду иметь🥺

Юр ..Спб

уйти

Елена Ашеко

20 лет уж как хореограф... любимая работа

Михаил Александров

Серьёзно? А с чего вы в данный момент читаете сие сообщение?

Юр ..Спб

чего?

Михаил Александров

Того.. его... твоего. Сюда на спрашку как попадаете то?

Юр ..Спб

из дома

Михаил Александров

Теплее. Предположу что с компьютера. Тогда вам нужно быть честным и последовательным: выдерните шнур, выкиньте комп в окно. Нахер....

Юр ..Спб

это не то

Лидия

Вы не одиноки .Ничего плохого в этом не вижу,хотя я - другая.

Юр ..Спб

мне пофиг одинок я или нет

Лидия

Вы не один такой - я это хотела сказать.

Валерий Довнер

У меня до сих пор кнопочный телефон. И меня это устраивает.

Александр Захаров

Все так счастливы в реале.... что ж мы, тут то, потеряли?!!!

Юр ..Спб

поржать,над современными людьми,у которых ап и бук на пару часов отключают и жизнь встала

Александр Захаров

А, для меня не проблема. На пару- тройку суток без интернета. Бизнес а общение с переработчиком идет через его же сайт. Но не требует ежедневного просмотра.

Юр ..Спб

урааа

Александр Захаров

Ну, было дело без интернета 6 суток, но ничего, отдохнул.

Юр ..Спб

молодец