Tatyana Mart

Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть, а ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах. Ой боюсь-боюсь!!!

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Ну погоди. Вот как сбудется всё...! Тогда узнаешь почём фунт лиха.

Борис Назаров

Не бойтесь, это с вами не случится, об этом позаботятся ближние.

Борис Назаров

Тогда вообще не страшно, то, что должно было случиться, уже произошло.

Павел Гришин

Уууу, бе бе бе....это я твой страх! Боишься? Тот то! Уйду я от тебя

Любовь Орлова Пушкина

Полезные страхи у Вас). Заставляете себя, или само получается?

Tatyana Mart

видно очень сильно боюсь)))))))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Такое не случится, потому что это не страх, а скрытые желания.

Ми
Мила

Боятся обычно других вещей, то о чем Вы написали -добиваются)

** Катерина **

Но, чтобы исполнилось , надо бояться серьёзно, а не смехом ...)

Олег Олегович

а чёго так много боитесь,не уж то до сих пор не чего нет ?)))

Сергей Полицын

и правильно делаешь, вот чтоб заразило тебя счастьем!!! ))

Сергей Полицын

вот только один предательский момент во всей этой материализации страхов... в укромных уголках сознания, есть предатель, который стучит на верх и сообщает реальные желания )) как с этим быть?

Tatyana Mart

ну вы же прекрасно знаете, что делают со стукачами?))))))))))))))))))))

Виолетта Василец

Как правило, в этом отношении высказывание не действует

Димитрий

А ты не бойся , расслабься и получай удовольствие 😀

Димитрий

Boris Mieshkov

А не много ли ты боишься? Посмелее надо быть 😛

Виталий Мочалов

к страху, нужно ещё и верить! Так шизануться не долго))

Ваш Советчик

Смените аватар ,творению нельзя называть себя БОГОМ!

Темный Ангел

а давайте вы мне указывать не будите

Ваш Советчик

Я вам дал добрый совет! Иначе придут беды!

Темный Ангел

😂 в советах галемых не нуждаюсь

Ваш Советчик

Вы во многом нуждаетесь и не только в советах!

Темный Ангел

ню ню..для себя их оставте

† † † Мари † † †

))))я то же начала того же бояться....вы меня гапугали))))

Асланбек Асулханов

и на меня начал распространятся Ваш синдром страха...

Ирина

вы моя тезка у меня почему то этот закон не работает)

Ирина

наверно еще раз надо попробовать)

Ирина

😄

Марина Ефимова

На Мальдивах также как на Кубе. Только Куба дешевле

Игорь Тим

Вы врете себе, ибо больше всего Вы боитесь смерти...