Владимир Беккер

Есть примеры, когда какая нибудь ущербная женщина удачно выходила замуж? Вот свекровь моей сестры, родилась одноглазой и тем не менее вышла замуж и еще и отбила парня у нормальной девушки!

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну так ему и надо.Но это говорит о том что женщина предложила ему то от чего он не смог отказаться.Бывает люди с недостатками оказывают больше уважения и любви чем здоровые эгоистки .Да и сама любовь это не самое последнее дело.а если учесть что 90 процентов женщин холодные и безразличные то тут понятен выбор.я был знаком с женщинами от которых мужья ушли но певерьте это такие законспирированные хамки которых никто терпеть долго не может.а если учесть что мужчины с некоторыми проживают по 15 и даже 35 лет то когда они уходят то потом просто в шоке какие бывают нормальные женщины и как они промучились с ними всю жизнь.

Анна Матвеева

Удача не зависит от ущербности тела, она зависит от программы(судьбы). И кроме того, часто бывает несоответствие ущербности или красоты внешней и внутренней. Потому и говорят- внешность обманчива!

Татьяна

Да косая девушка вышла замуж за моего крёстного брата,живут по сей день ,дети внуки все ок

Tata Togoshvili

Не зря сказана не родись красивой а родись счастливой,это всегда так было я не удевлина

Улугбек

Не такая уж она ущербная, раз сумела так удачно... ВЫБРАТЬ!!!

Оксана

Ну какая разница какая внешность? Человек же хороший

Юл
Юлия

Научилась дефектом эффектно пользоваться

Хочу В Париж

у меня шрам на лице..я вышла замуж

Серебряная Борода

Каждый ущербный по своему...

Клара Муртазина

Счастья ведь всем хочется.

Владимир Беккер

это да

Марина

Взяла чем-то другим)

Кицунэ

Ай молодца!

Серик Болатов

НОРМАЛЁК!!!

Марьяна Иванникова

бывает