Светланка

Бывшие - очень странный предмет. Только забудешь и тут же "ПРИВЕТ"! Было???

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Лиска

у нас с первым мужем квартира, сейчас умер мой2 муж, а с ним мы жили в области, у меня там папин дом был, но в прошлом году продала его и купили сыну квартиру...переехала к мужу...теперь пришлось переехать в квартиру, где я и прописана, к 1 мужу. Но мы врагами не стали...внуки ходят...живём каждый в своей комнате в квартире детей, а они в нашей трёшке...вот так бывает...

Лиска

да, я ногу сломала ...так возит меня по врачам...

Светланка

Лучше, как соседи, чем как враги

Лиска

конечно..детей и внуков не поделишь..

Ihor Antonov

Если он бывший,значит любила за чтото?Так почему же вы женщины,пытаетесь нас перестроить?Почему не желаете нас видеть такими,в которых когдато влюбились?

Ihor Antonov

Мы вас лелеим и богатварим

Светланка

Ну как же без этого- то. Вот переделать никого не пыталась

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!
Измученный диван затих
И родился сей скромный стих.

Светланка

А он ее поблагодарил? Диван в смысле.

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Светланка

Неутомимый однако, уже настроил... стишок

Ан
Ангел

xорощий-я да kтоже мне поверит

Милош Йованович

странные рассуждения о бывших...Что теперь жизнь так устроена???фигаро здесь,фигаро там???А по человечески никак....и дети..НИЧЬИ?

Светланка

Не стоит так серьезно, до детей

Милош Йованович

вопросы о бывших как то наводят на грустные мысли.

Belich Roman

Ну и что, что он бывший... Ведь были времена когда он Вашим небыл... Может проще вернуться к предыдущим условностям ?

Таяна

Не раз... Еще они как бумеранги: вооде брочила они обратно возвращаются... Может я не правильно бросаю...

Друг

Если забудешь, то хоть трава не расти))) Привет и привет...Мало ли людей здороваться умеют...

Андрей Хрисанфов

У нас была общая дочь. Жили мы у разных выходов одной станции метро. По этому не забывали.

Водкин, Но Не Петров.

Было. Это нормально. Ещё лучше - когда с бывшими сохраняются нормальные отношения...

Водкин, Но Не Петров.

Смотря у кого.

Гаврилов Александр

бывшие не предмет
они стихийное бедствие
особенно когда не осознают себя бывшими

Александр Соколов

Точно,особенно после какой то рюмки вспоминают. Ну один в один анекдот получается.

Игорян

Воспоминания нахлынут! В стародавние времена письма писали, сейчас набор номера(

Тёма Тёмыч

нет. Я обрываю связи полностью, с грязью, с разборками, чтобы больше не видиться

Владимир Титов

Было! Кстати, два раза было... Я имею ввиду не я писал, говорил Привет, а мне)

Чеширский Крот

Было. Но посылание подальше как-то уменьшает частоту подобных эпизодов.

Чеширский Крот

Постарайтесь получше.

Алекс Венцель

Встречаются такие навязчивые граждане..Как говорится: Говно не тонет...

Валерий Остапенко

многие до сих пор приглашают в гости, но не навязчиво, а так типа...

Александр Миньонов

Ниразу! Я бывших своих бросаю в чёрный список чтобы мне не писали

Людмила

Причем...так... словно и не было расставания... и во Всё виновата я

Алеша, Который Ошибся✔

Скорее всего так.. Но бывают исключения...

Людмила

Исключений нет... но чем руководствоваться когда начинается выяснение обстоятельно?

Светланка

Нужно ли это вам в первую очередь..я вот поняла,что мне без него было лучше.

Людмила

Так и мне замечательно... только вот упреки... что не дорожу им... а пинают как футбольный мяч...

Светланка

Давить на жалость так удобно.. пора подумать о себе