Восток Дело Тонкое...

Опять же.,.зачем возрастные мужчины на авку ставят фото молодых артистов или сильных героев фентэзи??

Ответы
Всегда Котов!

млин ну всё вам не так. кота поставишь - фотку давай, фотку поставишь - фу страшная фотка. молодого поставишь - фу кого ты поставил...
на самом деле по моим наблюдениям - самые отъявленные талпайопы с больной кукушкой здесь сидят именно под своими реальными фото... обоих полов касается.

Ke
Keeper

До пенсии ещё далеко, но в моём возрасте дедушка Ленин уже лёг в Мавзолей, - поставил я здесь как-то своё крупное изображение - дамы тут же захихикали: "Это не ваше фото!" 🤔 🖼

Герман Ларин

Вы слишком глубоко вникаете. Наверное из сельской местности. Здесь просто игра актеров из погорелого театра и каждый мнит себя героем ... Хорошо еще хоть энтузиазм не пропадает.

Яков Максимович Гусев

должны ставить реальное фото, есть ли жена или нет, а также какая есть собственность и скока денег в гаманке, дабы интересующиися тетки не тратили зазря свое драгоценное время

Восток Дело Тонкое...

Ха. Все правильно)))

Яков Максимович Гусев

кто бы сомневался

Аскет Петров

Затем же что и женщины преклонных лет ставят фото двадцати летних фотомоделей.. Это инет, тут разрешается ставить фото любое, на то это и аватар)...

Сергей Хрулёв

Это моя фотка, и я горжусь этим. Мало ли что у других на уме. Я с ними не общаюсь. Вернее, не предаю значения ни одной авке, общаюсь только с людьми.

Восток Дело Тонкое...

У меня авка

Сергей Хрулёв

Я вижу. Поэтому общаюсь не с ней, а с Вами.

Владимир Кравцов

И на Вашей авке,тоже не фото а рисунок и в добавок к этому ещё и пол-лица,как Вы думаете:-"Вы,достойны внимания?"

Владимир Кравцов

Так и я и на лицо пенсионер и вообще пенсионер что делать?)))

Восток Дело Тонкое...

Здесь есть интересные женщины вашего возраста)) нужно просто хотеть и быть внимательным

Владимир Кравцов

Да,Вы правы,только не все обращают внимания)))

Восток Дело Тонкое...

Или вам лень

Владимир Кравцов

Может быть

Алекс Венцель

Просто играют с женщинами в поддавки, а те и уши развешивают...Они таким образом повышают свою значимость.)))))))

Юр
Юрэлла..

А женщины не отстают..красивые фото ставят..а сами страшные..А пообщаться то хочется и комплимент услышать..

Сергей Шувикин

да здесь почти все с аватарами первый раз на этом сайте как будто с резиновой куклой общаюсь страшные все ?

Ragner Torkinsson

Любопытное дело. Вы вот кого у себя поставили? Вот и будете разговаривать с таким же Самураем на авке))

Восток Дело Тонкое...

Они хотя бы не фальшивят

Ragner Torkinsson

Хорошо, а вам что мешает поставить свое фото?

Викентий Ви

Вот теперь я вас понял, мужчины или женатые или хотят прикрыть свою внешность ища какого то общения...

Восток Дело Тонкое...

Женщины так же. Нам нужно внимание мужчин в любом возрасте)))

Владимир

у меня хоть и своё фото, но вот вам с чужим изображением вроде как моветон осуждать других 😁

Владимир

явно что у вас чужая картинка на аве, а других осуждаете.

Восток Дело Тонкое...

Есть разница? Красивое фото актера или тело в красном?

Владимир

и всё же вы солгали, а - это не хорошо.

Юрий Лабукас

Незнаю. у меня там случайная фотка где был невыносимо молод. Теперь такойже но седой и лысый.

Эдсон

Затем что у всех в головах бывают фантазии и мечты, а не только хиджаб вместо мозга

Котопланетянин.

Наверное им приятно себя отождествлять себя с этим изображением )) Так же можно? ))

Восток Дело Тонкое...

Можно, если нет чувства меры..

Котопланетянин.

А кто какой мерой мерит? Где эталон?

Восток Дело Тонкое...

Может, культура и образование?

Котопланетянин.

Сказать по правде, мне больше приятности когда они ставят фотки котиков или актеров симпатичных, да что угодно. Мне не нравится смотреть их лица... Ну во первых, мне не нравятся мужские лица, а тем более возрастных мужчин.. Ну нафиг мне на них смотреть? И отвечать им даже не хочется. Да и на женские, размулёваные фальшивки мне тоже смотреть не хочется.. Я вообще за аватарки-картинки. Я нахожу их более интересными и с интересом разглядываю ))

Ми
Михаил

По той же причине что и взрослые женщины ставят фото десятилетней давности

Андрей

Не знаю не знаю... Зато по вам видно что вы только родились и сразу в кимано..

Восток Дело Тонкое...

А как же... женщины востока те ещё скромницы

Андрей

Ты с начало фото своё поставь... А уж потом мужчин обсуждай... Скомница блин...

Саша Аксенов

не все, чет я не видел чтоб мужик 50-60 лет сбе на аву спайдермена поставил

Александр

Это чем Вам мой персонаж не понравился? Хотел Шрэка, но и этот сойдёт.