Наталья Л

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб — улыбайтесь! Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Пигулевский

Да уф! У меня их фри или чефыре осталось... Ржунимагу!!!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня уже давно зуб на зуб не попадает... И мой стоматолог давно мне уже не говорит: давайте лечить этот зуб. Он всегда говорит: давайте лечить эти четверть зуба

Алексей Пигулевский

Это точно... У меня из 4 мостов 2 остались, один съел в первый же год, на Памире, с лепёшкой, 1988, второй недавно отвалился... А 10 зубов выдрали, пока ставили... Так и живу с двумя мостами и почти без зубов, передних нет...

Наталья Л

расхвастались то............... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мой дражайший братка из тайги философски заметил как-то, что когда у тебя есть хоть один зуб - во рту не протезы, а мосты

Сa
Сaшкa

Два зуба- колоть сахар, один зуб- помидоры....

Василий Гоптарь

улыбка не только радость но и больше жызни

Александр Жданов

шоглашен, а мужичок за спиной - ничего...

Александр Жданов

м-да. Ей со мной будет скучно.

Александр Жданов

слишком шумная

Равиль Кунашбаев

У меня вставая челюсть. Я ею улыбаюсь

Юрий Юрченко

Не надо так... может и этот выпасть.

Ирина Цветкова

У меня ни одного, но улыбаюсь 🙂

Fallen Angel

Прелесть))))) Спасибо за позтив!

Водкин, Но Не Петров.

👍 👍 👍 👍

Аркадий Бахчевников

Мдя, скоро так и будет.

Алексей О.

Как насчет Карнеги ?

Наталья Л

не знаю..............

Алексей О.

Сей лжец плохо кончил, хотя весь мир учил лицемерить с улыбкой на лице.

Наталья Л

о как

Алексей О.

Почитай его биографию. Лицемеры всегда плохо кончают т.к. ложь не имеет фундамента и нуждается в постоянной защите, а это утомляет.

Андрей Морозов

Уговорила !🌹