**
***

"Продам хамелеона синего... Нет - красного... Нет - зеленого... Ахах круто! Нет, не продам!"

Ответы
Александр Медведев

Продам игрушку я: она неинтересной стала... Но вот беда: как быть мне я не знаю, Игрушка эта, хоть меня достала, Но все ж таки она живая

Её Багирчик™©

а я вчера зелёного богомола видел.. прям на дороге, на асфальте сидел

Антон Кулеш

сначала определитесь в своем выборе,а только потом спрашивайте )))

Вячеслав Дмитриев

давай поменяемся на носорога в горошек

Андрей Тарубаров

Такая корова нужна самому...

Дима Головин

а я и несобирался покупать

Antonio Banderos

а зеркальный у вас есть? )))