Сергей

Недалекое будущее.. диалог... Внук : "Дедушка по моему мы все меньше понимаем друг друга ? " Дед: - " Ахах лол. Я х.з. мне норм. " ..возможно... ?

Ответы
Мыльный Назгул

если мир в будущем изменится, все выйдут из паутины интернета, люди вспомнят русский язык то весьма возможно. будет хорошо если это постигнет деда, хуже если только и только внука...

Сергей

ок ..будем надеятся..

Мыльный Назгул

предпочла бы выполнять и реализовывать, нежели надеяться)

Сергей

хорошо..

Агния Андронова

Мы уже сейчас на таком сленге с внуком общаемся. Иногда переводчик нужен бывает, но в целом, понимаем друг друга.

Сергей

ясненько..

Лена Черниченко

возможно что внук вообще разговаривать разучится... если у нас уже дети с пеленок за компами сидят...

Сергей

вот вот..

Елена Скопа

А почему нет. Как и вот это: - Бабушка, а спой мне песню своей молодости! - Оп, оп, оппа гангнам стайл...

Светлана

что-то я сомневаюсь... что у этого деда будут внуки, у него и дети-то только виртуальные уже будут ))

Сергей

Мож это и к лучшему будет...по Дарвину..

Светлана

конечно...)

Юлия Валерьевна

Возможно, вполне. Особенно если не будем следить за речью в Сети, СМС и просто в разговоре.

Сергей

ок.

Юлия Валерьевна

Реальность((((

)) ))

Или спой мне на ночь песенку своей молодости, слушай : "слышь ты че такая дерзкая ла ла ла"

Сергей

ну да...

Анна Расщепкина

Вторую часть яхз норм - частенько слышу от дочи (читает много). Вот вам и великий могучий.

Анна Расщепкина

По телефону говорит подружке- го гулять? ( от англ. go)

Сергей

Скоро будет как в Кин-дза-дза...где -КУ- все остальные слова...

Мария Владимировна

ну да, и бабуля пекущая пирожки, с наколкой дракона во всю спину и тоннелями в ушах

Сергей

Такие уже есть ...

Забава Путятишна

и бабушки с расплывшимися цветочками на ягодицах))))..может..но не будет))гротеск))

Сергей

ну как не будет ...будет обязательно..

Забава Путятишна

мы разговариваем..отчасти..нормально))..это просто лень по клавишам стучать

Сергей

Вполне возможносссс...

Та
Таниука

Ералаш: внуки отрываются на бальных танцах, бабушка и дедушка слушают рок...

!!
!!!

Почему нет вполне и причём из соседней комнаты в Вк переписываются))) Ахах

Эсма

На то она и мозг

Сергей

ну если тока это черный квадрат...мож..

Эсма

Может

Вас Заблокировал Админ

Здравствуйте . да не говорите , надо какую то картинку поставить хорошую на аватарку )

Сергей

давай..

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и будет... Уже мамашки молодые так говорят, вынимая сигарету изо рта!!!!

Сергей

печалька...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это только начало....

Сергей

дальше как в Кин-дза-дза....где КУ- все остальные слова (из Плюканского словоря )

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и будет...

Владимир Дубиничев

Да,возможно. В том случае,если внуку 2 годика и он только начал говорить.

Ленка

Современные диалоги выглядят именно так.... Предельно тупо-лаконично.

Сергей

есть такое..

Надежда Максимова

Хорошо бы так. Чтоб потомки не утратили вторую сигнальную систему

Сергей

ну пусть..

Катрина Ангелова

лет через 30 вполне. С текстом зацени внучек У Мики -М-уши обвисли))

Буайшам Махмудова

должно быть весь юмор у меня на исходе, нет ни мыслей ни чувств

Люба Борисова

внук откуда так длинно говорить научился... он не дома жил ?

Сергей

Ну в будущем их так будут в школе учить.......хочется надеяться...

Люба Борисова

внук откуда так длинно говорить научился... он не дома жил ?