Амид

Россию признали спонором террора какая неожиданность лол а с такими тэмпами и станой тэрористром призниют скоро

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Само определение "спонсор терроризма" очень забавный, если подумать. Россия до сих пор торгует с европой, с амеиикой, украине бабки отстегивает за транзит, Россия может и спонсор, а кто в таком случае бенефициар? Получается, что все, кто от нас бабки получает, упс 🤭, как неудобненько получается...

Наталья Попова

Что характерно, признали страны, на которых пробы негде ставить. Особенно США - у которых руки по шею в крови от террора. И у стран ЕС, которые спонсировали с 2014 года фашистский режим Турчинова-Порошенко-Зеленского. Воспитали страну, которая просто съехала с катушек.

Владимир Лопатин

Ну это пропиндосская клика, от них странно было бы ждать, чего то другого. К тому же в доктрине пиндостана, Россия является главным противником. И случилось это, задолго от начала боевых действий на Украине.

Нептун

похрен на решения фашистов, какое имеет значение что там решает отребье человечества, которые строили лагеря смерти чтобы массово уничтожать людей, кто атомные бомбы скидывал на мирные города

Кот Кот

Ну даа я согласен с этим
Россия регулярно покупает облегации гос долга США тем самым спонсирует терроризм..
Как там лавров про Европу говорил
ДЕБИЛЫ БЛЯ!!!
Точнее блин и не скажешь!

Создать Почту!

Не имеет юридической силы. То только хохлов развлекать. Кстати, сша не включили РФ в список стран террористов, ведь они сами более террористы чем все остальные вместе взятые

Амид

У них свой интерес

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

эт из серии - напугали ежа голой жопой.. резолюция расчитана лишь на медийный эффект для таких дурачков как ты 😂😂😂 ничего прпктического она не несет

Ша
Шараф

привет любитель фашизма, бандеровцам приветик отдай, когда они будут израильтян сжигать как русских в Одессе, ты не забудь крикнуть слава окраине !

Амид

Израилитят с каково это боку?

Ша
Шараф

подожди, фашизм набирает силу, когда покончат с нацизмом,что потом петь будешь?

Змей Ровниныч

Вот так жил обыкновенный
украинский городок!
🖼
Но для киевских зига-нациков
это была ракетная цель
для ежедневного ОБСТРЕЛА.

Змей Ровниныч

Вот и Российская СВО, --
это наше дело!
ГОСУДАРСТВЕННОЕ
РОССИЙСКОЕ ДЕЛО!

Амид

У нас постоянная война с сектором газа это что значит что вы должны на нас напасть?

Амид

Так получается?

Змей Ровниныч

Ну вот, уважаемы Амид,
тебе опять приходится
ПЕРЕ-ВЫСПРАШИВАТЬ!
😉😄😉😄😉😄😉👍
Странно-страннооооо...
Ты упорно демонстрируешь
подтверждение, что тебе
отбили всякую твою
способность соображать
самостоятельно! ....
Ты уже -- через минутку,
но совершенно позабыл,
что РОССИЯ ни кому не должна!
В том числе, -- не должна
Россия никому совершать
нападение на вас! ))))))

Змей Ровниныч

В разрезе темы конфликта
между Россией и украинщиной,
могу высказать (без вопроса к тебе!) --
мою версию того, что ДОЛЖНА.... !!!
Что должна украинщина своим
заокеанским кукловодам,!
Ну так вот, --- она ДОЛЖНА своим
богатеньким кукловодам и хозяевам!
Гнать в окопы своё молодое стадо
двуногого -- в чужой экипировке, --
вооружённого быдла. Американе сами,
отсиживаются в бетонных схронах.
Эти схроны были выкопаны на 5 этажей
ниже уровня украинской земли.
А вот по поверхности Украины --
пасётся -- на долларовых /верёвочках/ --
безработное двуногое быдло... 🖼

Хронит Бронхический

...таки и израишь многие признали страной-террористом...вам арабов бомбить и их территории захватывать можно...почему другим нельзя

Амид

А кто многие?

Хронит Бронхический

...да до-хрена, стран 50...весь арабский мир, включая Северную Африку...несколько стран в Латинской Америке, Венесуэла, Никарагуа, Куба, и другие...даже Франция вносила такое предложение

Амид

И поэтому эмираты заключили с нами союз?

Амид

Египет, иордания

Хронит Бронхический

Так вы и с "хамас" и с "хезболлой" периодически соглашения заключаете, о перемирии например...но вы их не перестаёте террористами считать...как и они вас

Амид

Заключаем не мы а египет

Хронит Бронхический

Заключают обе стороны...но египтяне считают, что это вы с ними

Павел

Если меня мои тараканы признают спонсором террора, мне будет как то насрать, скорее наоборот дихлофоса им плесну

((
((Жека))

я незнал что евреи такие ебанутые бывают видно за умом ты стоял последний в очереди 🤣🤣🤣🤣🤣

Ни
Николай

давайте разграничим россию русских и еврейскую верхушку в кремле найди там русских...

Амид

Путин не руский что ли?

Tony † Ae 😈

Это решение по своему статусу даже менее значимое, чем признание Израиля оккупантом)

Tony † Ae 😈

Хах, ты вообще с израильтянами общаешься или у тебя свой манямирок?) Эта сделка считается одной из позорнейших сделок, а ты ей даже не интересовался, хотя это твоя страна. Жесть) Ну на, покушай новые помои украинские с цифрами с потолка, пожуй) Я вижу тебе это нравится больше, чем головой думать и интересоваться своей страной)

Амид

Ну смотри смотри

Tony † Ae 😈

Жуй, не переставай) Тебе вот не стыдно быть таким ограниченным?)

Амид

Стыдно это как?

Tony † Ae 😈

Всё ясно) Не продолжай!)

Сервисный Центр 99

Признания пиндосов ни кому не интересны, зачем евреи арабов убивают, тоже террористы

Ян
Яна

заплатили мало, да? 😟решил хозяевам назло из методички с ошибками списать 😂

Амид

???

Ян
Яна

не напрягай то, чего нет 😉

Ма
Марина

А ты-то что радуешься? Кровь замученных нацистами предков в висках не стучит?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так что ты бы лучше с арабами обсуждал кто кого бомбит,а не здесь бы тусовался...хохлов мы один чёрт уничтожим,а вот вас арабы могут и за яйца повесить

Амид

Израиль атаковал Сектор Газа. Об этом сообщила армейская пресс-служба.
Ударили по оружейному цеху палестинского радикального движения ХАМАСа и туннелю на юге анклава. Это был ответ на ракету, запущенную в субботу вечером по израильской территории.
Ракеты-перехватчики задействованы не были, снаряд упал в открытой местности и не задел жилые дома. Это первый случай обстрела Израиля со стороны сектора Газа за месяц.

Амид

Они первые были к нам какие притэнзии?

Амид

Вешалки не выросли у них у твоих арабов а таких как ты нужно сажать на пожизненое в психошку

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не хамите,парниша...а арабы не мои,а твои...а вот хамство у таких как ты ушлепков,по теории психоанализа,это результат или затянувшегося онанизма,или прогрессирующей импотенции...ты,милок,из чьих будешь? Говори,не ссы...я ни кому не скажу

Th
Theodore

Словоблудие. У вас в палестинской автономии все точно так же, как с украиной

Амид

Вы напали на них

Амид

Что очевидные вещи уже признать неможеш?

Th
Theodore

А вы напали на палестинцев. А ты сейчас сидишь и натягиваешь сову на глобус

Амид

На каких ? Где наша армия на территориях?

Th
Theodore

вы их уже 75 лет назад отработали

Геннадий Попов

Вот только пртизнатики не могут такого сделать, ну если только по дурости

Миша Чернов

вот же заебал....я думал тебя на войне убило! а тебя видно только контузило